Меню

документы при поступлении

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] документы при поступлении
Скажите, в 2009 году буду ли приниматься заверенные нотариусом копии атестатов, если да то завереные нотариусом какой страны?(Росии,Молдовы, Приднестровья...)
Уважаемый Гость! Нотариально заверенные российским нотариусом копии документов принимаются только полным комплектом: паспорт, аттестат и результаты ЕГЭ. Если результатов ЕГЭ у Вас нет, то присылать аттестат не надо. Мы ждем Вас в приемной комиссии факультета с 20 июня по 4 июля для подачи заявления на сдачу ЕГЭ. Если Вы окончили школу не в России, то для Вас также возможен вариант сдачи экзаменов в МГУ, аналогичных ЕГЭ с 15 по 25 июля. В этом случае можно приехать для подачи документов с 10 по 14 июля. Общежитие предоставляется.
Изменено: Елена Бычкова - 31.03.2009 17:16:48 (дополнение)
Добрый день!
Если я Вас правильно поняла, то, если у меня нет результатов ЕГЭ, я могу сдать ЕГЭ при МГУ? Просто, когда я выпускалась, ЕГЭ ещё не ввели. :)
И документы на сдачу ЕГЭ и химии письменно на ФФМ мне надо подать с 20 июня по 4 июля?
Могу ли я так же участвовать в олимпиаде "Ломоносов-2009", если я не являюсь учащийся 11 класса?
Заранее благодарю за ответ.
Всего хорошего.
Уважаемая гостья! В этом году в олимпиаде ЛОМОНОСОВ-2009 принимают только учащиеся выпускного 11класса, так что, к сожалению :cry: , в олимпиаде Вы принять участие не сможете. А вот ЕГЭ мы Вас направим сдавать, если Вы своевременно принесете документы в приемную комиссию. :!:
Добрый день!
Для уточнения:
Своевременно - это с 20.06.2009 по 04.07.2009?
Благодарю за ответ.
УТОЧНЯЕМ ЕЩЕ Р-РРРАЗ :evil:
Своевременно - это с 20.06.2009 по 04.07.2009 :!: :!: :!:
Страницы: 1