Меню

Общежитие

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Общежитие
Здраствуйте. Мне интересно, рядом ли находится общежитие с университетом и какое там состояние.
Уважаемая Альбина!
Наши студенты живут в основном в ДАС (ул. Шверника) - это примерно 30-40 минут езды до корпуса ФФМ на Ломоносовском пр-кте. Ординаторы и аспиранты селятся в общежитие Главного здания МГУ (его Вы наверняка видели на разных эмблемах г. Москвы). От Главного здания до нас 15-20 минут пешком в хорошую погоду. Вообще, на этом сайте (не в форумах) вы можете найти раздел "общежитие", где наш инспектор по делам в общежитии Егор Николаевич Банзелюк подробно все написал. Читайте, Альбина!
А если такая ситуация: я собираюсь участвовать в Ломоносовской олимпиаде, приехать, исходя из здравого смысла, стоит за день. Можно ли договориться о комнате с институтом?
Уважаемая Вероника! К сожалению, :cry: на время проведения олимпиады ФФМ МГУ общежитие предоставить не сможет. Сейчас во всех выделенных нами комнатах живут студенты, ординаторы, аспиранты.
Что ж)) Будем искать варианты, благодарю за ответ)
Общежитие у нас очень хорошее! Насчёт его состояния не беспокойтесь - всё отлично. Спасибо Василию Анатольевичу и Егору Николаевичу, которые отвечают за наше благополучное проживание в ДАСе ))
Страницы: 1