Меню

Здравствуйте! Интересуюсь информацией об этом факультете!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Здравствуйте! Интересуюсь информацией об этом факультете!
Здравстуйте!
дает ли какйю-нибудь льготу призерство в олимпиаде "Ломоносов-2009" по химии при поступлении на специальность фармация.
спасибо
100 баллов за ЕГЭ по химии

Прочее ЗДЕСЬ

И вопрос уже неоднократно задавался на форуме :!:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Уважаемый Василий Анатольевич! Огромное спасибо за Вашу внимательность к каждому вопрошающему! Как я поняла, стоматологов Ваш ФФМ не готовит, правильно? Поясните, пожалуйста, еще раз.
Уважаемая Татьяна!
Стоматологов ФФМ МГУ не готовит. У нас только две специальности "лечебное дело" и "фармация".
Приемная комиссия ФФМ МГУ +74959328813. Ответы на ВСЕ вопросы, связанные с поступлением на факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.
здравствуйте, я бы хотела узнать принимаете ли вы документы присланные по интернету? где можно найти заявленеие на поступление, что бы послать документы по почте и куда отсылать документы??? :)
Уважаемая Анастасия! Если Вы часто пользуетесь интернетом, то зайдите, пожалуйста, на http://cpk.msu.ru/ На этом сайте Центральной приемной комиссии МГУ Вы узнаете, что прием документов по Интернету в этом году НЕВОЗМОЖЕН :evil: Там же, кликнув на факультет фундаментальной медицины Вы сможете распечатать заявление о приеме.Внимательно прочитайте информацию на этом сайте, и я думаю Вы найдете ответы на все вопросы.
Страницы: Пред. 1 2