Меню

Ломоносов 2009

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ломоносов 2009
Скажите пожалуйста, сколько длится экзамен по химии и биологии олимпиады "Ломоносов 2009"?
Олимпиады по химии и биологии будут проходить в традиционной форме, письменно, 4 часа, варианты заданий прошлых лет Вы можете найти на сайте http://lomonosov.msu.ru/
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, где будет проходить олимпиада "Ломоносов-2009" по биологии.
Уважаемые посетители форума! Олимпиада по биологии будет проходить в традиционной форме, письменно, 4 часа,
сбор в среду, 6 мая, в 9.30 у входа в корпус Биологического факультета МГУ :!: :!: :!: .

Показ работ олимпиады по химии будет проводиться в четверг 7 мая с 10:00 на химическом факультете (вход со стороны приемной комиссии Химфака :!: МГУ).
Здравствуйте! Уважаемый, Владимир, как узнать иногородним результаты олимпиады "Ломоносов 2009" по химии и биологии?
Цитата
Владимир Кошелев пишет:
Показ работ олимпиады по химии будет проводиться в четверг 7 мая с 10:00 на химическом факультете (вход со стороны приемной комиссии Химфака МГУ).
Добрый день, Владимир. Подскажите где и когда можно узнать результаты ? Вижу, что есть ссылка на сайт химфака, но там пусто. Логически можно заключить, что если уже показывают разбор, то и результаты где-то рядом. Не каждый может в Москве лишнее время "болтаться". Сейчас каждый день ЕГЭ "кормит"
Уважаемые гости форума! Вчера, 7 мая состоялся показ работ и рассмотрение апелляций по ХИМИИ. Сегодня, 8 мая на сайте Химфака МГУ должны появиться окончательные результаты.
Дайте ссылку, результатов найти так и не могу..
ССЫЛКИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ХИМИИ ДРУЖНО НАХОДИМ В ОДНОИМЕННОЙ ТЕМЕ ЭТОГО ФОРУМА :!: :!: :!:
Дорогие Гости! Василий Анатольевич Логинов очень доходчиво и обстоятельно :D ответил на все вопросы "олимпийцев". Всего олимпиаду по химии писали 756 школьников 11класса, из них на ФФМ зарегистрировались 332 человека. К сожалению :cry: , шансов стать призёрами нет у участников, набравших менее 70баллов по химии и менее 75 баллов по биологии. Все победители и призёры олимпиады как по химии, так и по биологии имеют на ФФМ одну льготу - 100баллов вместо ЕГЭ по химии или биологии соответственно. ОДНАКО :!: :!: :!: этот успех не освобождает от летнего вступительного экзамена по ХИМИИ для поступающих на специальность "лечебное дело". ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)