Меню

Перевод с других факультетов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Перевод с других факультетов
Доброго времени суток. Возможен ли перевод с химфака МГУ (3-ий курс) на ваш факультет? Много ли в таком случае придётся досдавать?
Теоретически при ОТЛИЧНОЙ успеваемости возможно РАССМОТРЕНИЕ вопроса о переводе с химического факультета МГУ на ФФМ МГУ(какое отделение?), но только на начало второго курса - очень большая разница учебных планов. Однако с максимальной гарантией вместо перевода лучше поступление на бюджетное место - надо сдать три ЕГЭ -русский язык,биологию и химию и летом обычный письменный экзамен опять же по химии.
Здравствуйте! Возможен ли перевод с химфака ДВГУ(2-й курс) на ваш факультет, если я учусь на отлично, окончил школу с серебряной медалью во Владивостоке (в 2007 году, ЕГЭ еще не введен) и в 11 классе занял призовое место в окружном этапе (Дальний Восток) Всероссийской олимпиады школьников по биологии? Каковы условия перевода в моем случае?
Уважаемый Александр! К сожалению, :cry: в Вашем случае перевод полностью исключен, - попробуйте перевестись на ХИМФАК МГУ. К нам, на ФФМ принимаются к рассмотрению документы только тех студентов, кто учится по специальности "лечебное дело", имеет только отличные оценки в своем ВУЗе и по семейным обстоятельствам меняет место жительства на Москву или ближайшее Подмосковье.
Здравствуйте. Скажите, можно ли перевестись на ФФМ с биофака МГУ? Я поступаю на оба факультета, но на биофак меня уже могут принять по результатам олимпиады Покори Воробьёвы горы, а борьба за бюджетные места на ФФМ в самом разгаре :)
Уважаемый Заглянувший!
Официально перевод возможен только в пределах одной специальности.
Страницы: 1