Меню

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ, адрес результатов
:idea: Уважаемая Лиза :!: :!: :!: Не шалите :evil: , не подводите свою старшую сестру, которая, надеюсь, станет нашей студенткой :?: :!:
У-уууф! Хорошо хоть Лиза мальчиком не оказалась :) !
А так - все нормально! Извинения приняты, а в ответ Вам поздравления с высокими баллами :!: :!: :!:
Кстати, некоторые наши студенты на старших курсах учатся еще и на педагогов. А потом младших двоюродных сестер удачно воспитывают :)
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Когда нажимаю на ссылку:"Победители и призеры олимпиады по химии!" открывается заглавная страница Химфака.Поэтому не могу посмотреть результаты)
К сожалению, ничем помочь не можем :( :( :( , это вопрос к химфаку, к их компьютерщикам :( . У нас также при клике на ссылку открывается заглавная страница химфака :evil:
Уважаемые Гости! Все, кто набрал более 70баллов по ХИМИИ - призеры. Поздравляем :!: :!: :!: Список победителей и призеров по БИОЛОГИИ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Поступающим".
у меня было 70 баллов по химии и в списке призеров который был опубликован на сайте химфака 14 мая указан диплом 3-ей степени, сейчас в призерах меня нет:( что это значит?
Уважаемый Гость! Обратитесь, пожалуйста, сами :idea: :!: в Приемную комиссию Химфака - 939 -15 -98. Согласитесь, трудно о чем-то узнавать, когда Вы не представляетесь, не указываете свою фамилию, имя, отчество :!: :!: :!:
Извиняюсь:) не подумал об этом, Субботкин Андрей Сергеевич рег номер 07040258, посмотрите пожалуйста.
Добрый день. Приемная комиссия химфака по указанным телефонам не отвечает. Отправлены вопросы по электронной почте, но ответа тоже нет. У кого выяснить по проблемной ситуации с олимпиадой по химии?
эх призеров оказывается сделали с 71 бала... так обидно блин 1 балла не хватило:'( уже обрадоваться успел когда 1-ый раз объявили:(
Уважаемые модераторы....я вот не могу понять одного:очень многие,кто зарегистрировался на ФФМе получили дипломы по олимпиаде Ломоносов.И все они,допустим,подадут документы,в то время как бюджетных мест всего 50(35+15) и все 50 человек,как я понимаю,не могут быть зачислены по олимпиаде.....как же вы будете выбирать?Я так понимаю,экзамен на Лечебное дело будет очень сложным,по его результатам и будете "отсеивать"?А что с приемом на Фармацию?поясните,пожалуйста,могу ли я рассчитывать стать вашей студенткой с дипломом 2 степени по химии и дипломом 3 степени по биологии?
Уважаемый Андрей Сергеевич и другие гости форума! К сожалению :cry: , призерами по химии утверждены только те участники, кто набрал 71 балл и выше. Среди участников олимпиады, выразивших желание поступать на ФФМ победителей и призеров по ХИМИИ -122, победителей и призеров по биологии - 43; 32 абитуриента стали призерами по обеим олимпиадам. ВНИМАНИЕ!!! НИКТО из победителей из призеров олимпиады "Ломоносов-2009" не будет зачислен на ФФМ автоматически :oops: . Поступающим на специальность фармация предстоит еще успешно сдать ЕГЭ по русскому языку, поступающим на "лечебное дело" надо сдать ЕГЭ по русскому языку и летом еще вступительный экзамен по химии. Конкурс большой, борьба за бюджетные места на ФФМ только начинается, ТРУДНО :!: :!: :!: , но кто говорил, что к нам легко поступить и будет легко учиться :!: :?:
Мне еще только в след.году поступать и писать олимпиады, но, если честно, уже немного страшно.
Уважаемый ГОСТЬ! Легкий стресс несомненно должен быть, но умение с ним справиться - это элемент профпригодности к многотрудной специальности "лечебное дело" :!: .
Страницы: Пред. 1 2