Меню

поступление 2009

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] поступление 2009
уважаемая елена!!! биологи не возмущались по поводу непоняток!!! мы полча сидели дома и зубрили химию!!! и у многих ксати нехило получилось!!!да и многие по три года ботали биологию только для того чтоб поступить именно на ффм!!! а тут химики начинают претензии предъявлять!!! тем более всегда профильным был предмет БИОЛОГИЯ!!!
Приемная комиссия ФФМ МГУ +74959328813. Ответы на ВСЕ вопросы, связанные с поступлением на факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.
тише, тише...
ребята, давайте жить дружно=)

сначала обломали одних, потом - других, - все честно.
"Абитуриенты, не сдававшие ЕГЭ, могут подать заявление в приемную комиссию для участия в ЕГЭ только до 5 июля."
включительно? завтра можно будет ещё подать документы?
Елена, не морочь людям голову, они об этом писали раз сто уже!
Есть документ: список ОЛИМПИАД, засчитываемых на данную специальность. Там на специальность "лечебное дело" есть только биология - этот документ никак не связан со списком ЭКЗАМЕНОВ, где и выделена химия профилирующей.
Будьте добры, ответьте на вопрос: я подаю документы, допустим, в два места. В одно я поступаю, но хочу в другое. Естественно, чтобы не пролететь, я подаю оригиналы туда, куда поступил. Но после 4 августа выясняется, что места в том месте, куда я хочу, освободились, и я во втором списке рекомендованных к зачислению. Я имею право забрать оригиналы документов из одного места после 4 августа и подать туда, где освободились места?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
hemiym, а вот тут то и засада! После приказа 4 августа Вы будете зачислены в тот вуз, куда отдали оригиналы, и забрать документы оттуда будет проблематично :( , так что Вы просто можете не успеть это сделать с 7-го по 14 августа...
Друзья! Не ссортесь! В Москве 3 медицинских университета.Пока будете спорить,время уйдет.
Мы не ссоримся, и у меня, и у ЛЮБОГО есть свои причины, в том числе, возможно, и ЛИЧНЫЕ, по которым НЕОБХОДИМО поступить именно СЮДА. Почему же Вы хотите поступить сюда и получить второе высшее здесь?

Что касается засады: после приказа о зачислении, в принципе, можно издать приказ об отчислении, не так ли? Документы то мои, что хочу, то и делаю с ними. Тогда в чем смысл второй и третьей волны для поступления?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Скажите мне: вот есть поступающие вне конкурса и без экзаменов. А чем они отличаются????
вне конкурса - инвалиды, сироты и т.д.
без экзаменов - победители и призеры Всероса по химии
Уважаемые Гости! Необходима поправка: на лечебное дело поступают вне конкурса "Льготники" - инвалиды, сироты и т.д.
без экзаменов - победители и призеры Всероса по БИОЛОГИИ
Увжаемый Владимир Борисович.
Скажите пожалуйста, будет ли установлен минимальный балл по ДОПОЭКЗАМЕНУ?
Как призер Всероссийской олимпиады я жду приказа о зачислении, но меня мучает вопрос: что делать с приписным свидетельством? Должен ли я предоставить приписное с отметкой о снятии с учета к сентябрю в МГУ?
Заранее благодарен за ответ.
Уважаемый абитуриент с номером экзаменационного листа 86 и другие гости форума. На дополнительном экзамене по химии все будет как обычно - двойки(теперь это новомодно называется ниже минимального балла)и немного( а если хорошо напишут, - то и много) других положительных оценок по 100-балльной системе.
Хорошие вопросы мучают победителей Всеросса- что делать с приписным свидетельством? -Храните его у себя вместе с паспортом, в сентябре Вам надо будет встать на учет в военно-учетном подразделении МГУ
уважаемый Владимир Борисович,то есть нам надо будет сняться у себя с учета???
№ 41 - ФФМ не занимается военным учетом, им занимаются центральные службы МГУ. Телефоны военно-учетного стола МГУ (без кода Москвы): 9395312, 9391740, 9393830, 9395423, 9394592. Напрягитесь и позвоните.
Уважаемые Гости форума :!: . Без учета последней порции заявлений, отправленных по почте 10июля, без учета нескольких человек, сдающих ЕГЭ в самой последней волне, на лечебное дело по трем ЕГЭ свыше 250 баллов набрали 104 абитуриента; свыше 260 баллов - 54 человека, свыше 270 баллов 25 человек, свыше 280 баллов 9 человек, более 290 баллов не набрал никто.
Предварительная статистика на специальность "фармация" - 300 баллов набрал один абитуриент, 296 баллов - один абитуриент и 13 абитуриентов набрали баллы больше 280, но меньше 290.
Уважаемые члены приёмной комиссии!
Я уже много раз обращался к вам с проблемой: у меня совпадают экзамены на ФФМ и ФББ. Будет ли какой-нибудь резервный день на такие случаи? ЦПК молчит по этому поводу.
Уважаемый Павел!
Я уже отвечала на форуме, что в Вашем случае необходимо писать заявление в ЦПК с просьбой разрешить писать дополнительный экзамен профильной направленности в резервный день для заболевших.
Дорогие Форумчане! Семь льготников отказались учиться на отделении фармация. Поэтому мы видимо сможем зачислить желающих учиться на отделении фармация не только с 285 баллами и выше, но даже тех, кто набрал сумму свыше 270 баллов. Если такое желание у претендентов имеется, просим срочно позвонить в приемную комиссию 9328813 и сообщить - сможете ли Вы принести нам оригиналы документов(многие, набравшие проходную сумму для нас сумму на фармацию, уже релаксируют, подав оригиналы на другие факультеты и в другие ВУЗы).На специальность "лечебное дело" все 35 бюджетных мест заняты(получены оригиналы документов и в 14.00 4 августа состоится их окончательное зачисление в Ректорате). Таким образом, на специальность "лечебное дело" пока еще остались вакантными только несколько контрактных мест.
скажите пожалуйста, каков был минимальный балл поступившего на специальность лечебное дело в этом году :?: ?
katushka-1993, почитайте тут

http://www.fbm.msu.ru/abitur/resullts2009all.php
спасибо=)
Уважаемые Гости форума! Если Вам или Вашим хорошим друзьям - абитуриентам в этом году не повезло и Вы не поступили, на ФФМ имеется вакансия лаборанта, связанная с подготовкой комппьютерных презентаций и уходом за лабораторными животными. С предложениями можно обращаться по телефону 932 9982 или оставить свои координаты в приемной комиссии 9328813 для встречного звонка с моей стороны.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)