Меню

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
Уважаемая Виктория! ФФМ МГУ зачисляет без экзаменов призеров Всероссийской олимпиады по биологи :!: :!: :!:
ндаа...чувствуется пролетаю я со своими 265 как фанера над парижем...
как вы считаете,если за егэ по химии всего лишь 80:((,реально ли справиться с вступительным на леч?
Уважаемый Гость))))позволю себе ответить на Ваш вопрос) ЕГЭ совершенно не показатель того,как Вы знаете химию,поэтому,даже если бы вы сдали ЕГЭ по химии на 60 баллов,у Вас была бы возможность справиться с экзаменом на Лечебное дело...на мой взгляд,это так. Моя знакомая написла ЕГЭ на 96 баллов,в то время как олимпиаду Ломоносов всего на 52)Согласитесь,олимпиада и экзамен лучше выявляэт знания,чем дурацкий тестик с кучей опечаток)
Что до меня,то я на ЕГЭ набрала по химии 81 балл(не самый идеальный результат),а на Ломоносове - 93 балла(и то по глупости: не решила самую элементарную задачу(первую) - в голове что-то переклинило))
Позволю себе заметить,что,когда мы говорим о ЕГЭ и олимпиаде(экзамене),то пытаемся приравнять(возможно,невольно) далеко не тождественные понятия:знание и мышление..ЕГЭ,как раз,(можете заочно предать меня анафеме и даже прибегнуть к аутодафе)проверяет знания,которыми обязан владеть выпускник, в пределах всего школьного курса(и не далее)..Олимпиада(экзамен) же,в первую очередь, проверяет, как ты мыслишь!!Да,знания и здесь играют важную роль,но правит бал,все же, мышление и понимание..(Как можно в деталях знать всю историю нашей многострадальной Руси и,при этом,не понимать самой сути исторического процесса,так можно иметь огромный багаж теоретических знаний в области химии и не понимать,а,соответственно,не уметь решать довольно простые,на первый взгляд,задания..)Таким образом,трястись от возмущения и пытаться доказать,что какой-то из типов проверки лучше,нет смысла..Уж очень у них разные критерии..
Хотелось бы узнать: как здали ЕГЭ те, ктоуже зачислен (т.е.н-ое кол. человек, поступившие без экзаменов? Я думаю, что это даст ответы на некоторые вопросы, а заодно и тем недоброжелателям, которые говорят о "коррупционности" МГУ.
те кто поступил без экзаменов - это всероссы. им незачем ЕГЭ сдавать )
Уважаемые Гости! Среди представленных к зачислению призеров Всеросса по биологии многие имеют не только 100баллов за ЕГЭ по биологии, но и за ЕГЭ по химии, и даже по русскому языку. Слабее у них с математикой - от 76 до 95баллов. Но ведь не на физико-математический профиль поступили!
Добрый день! Уважаемый Владимир Борисович! Приказ о зачислении призеров и победителей Всеросса О-О-О-О-ОЧЕНЬ хочется увидеть. Подскажите,когда он будет опубликован в инете. Заранее благодарю.
А где можно посмотреть призеров Всерос.олимпиады по биологии?
№ 34 : Сайт ФФМ, следуем на закладку "Для поступающих", далее- "Общая информация", Жмем на строку " 16.07.2009 Зачисление призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии на специальность «лечебное дело»" и видим список кандидатов к зачислению.
Сижу тут и знакомлюсь с ФФМ и возник вопрос: Скажите,а каково соотношение мальчик-девочка на факультете? Например, по нынешним студентам, по нынешним абитуриентам. Кто, как правило, лучше пишет доп.экзамены? Кто сейчас в медицинскую науку хочет идти больше: мужчины или женщины? Спасибо.
Я интересовался призерами Всерос.олимпиады по биологии, но нашел сам.А все ли уже зачисленные 13 человек являются призерами?
№37. Все! Проверял сам. только 12 этого года, а один нет.
А где можно увидеть приказ о зачислении :?:
Не нашел списка победителей всероссийской олимпиады. Я тупой...
Удалили видимо, остался "хвостик" в поисковике...
Зачисление призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии на специальность «лечебное дело»

Зачисление без экзаменов призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии на специальность «лечебное дело» состоится 21 июля. Список: 1. Приходько Дмитрий Анатольевич 2. Попова Анна Сергеевна 3. Лисаковский Владимир Сергеевич 4. Ждановская...
"Тупой" гость ищет не список зачисленных на ФФМ победителей и призеров Всеросса, а просто список победителей, его почему-то нет на сайте олимпиад, и я, и мои знакомые тоже искали и не нашли, что очень странно... :(
гость #42
на странице всероссийской олимпиады есть приказ, в нем перечислены все победители и призеры по всем предметам, если очень интересно - можно там посмотреть

http://rusolymp.ru/default.asp?artID=11058
Уважаемый Владимир Борисович, cкажите пожалуйста, если льготник поступает вне конкурса на специальность лечебное дело "при условии успешного прохождения вступительных испытаний", то сколько баллов необходимо набрать на экзамене, чтобы сдать его "успешно"?
а можно поинтересоваться,когда будут результаты внутреннего экзамена и будут ли результаты размещены на сайте?
Уважаемые абитуриенты! Результаты экзамена по химии будут представлены в пятницу, 24 июля, в 10.00 на первом этаже корпуса доклинической подготовки ФФМ(Ломоносовский пр-кт,д.31, корп.5). В этот же день 24 июля с 12.00 в большой химической аудитории на ХИМФАКЕ МГУ будет проходить показ работ. НА показ работ Вам необходимо взять с собой паспорт и пропуск; работы показываются ТОЛЬКО лично абитуриенту. После завершения показа работ приемная комиссия ФФМ(к.317) будет принимать апелляционные заявления абитуриентов. Апелляция будет проходить в субботу, 25 июля в корпусе ФФМ, ауд.502 на пятом этаже с 12.00. Итак, показ работ будет проходить только в пятницу,24июля с 12.00 на ХИМФАКЕ МГУ, разбор апелляций - только в субботу, 25 июля с 12.00 на ФФМ МГУ.
Владимир Борисович, а есть ли приказ о зачислении призеров всеросса?
Извините, Владимир Борисович, то есть на сайте 24-го результатов не будет?
скажите пожалуйста,а когда буду списки о зачислении всех абитуриентов?
и будет ли он на сайте?
Что-то не нашел я среди победителей и призеров за 2 последних года Лисаковского,может кто видел?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)