Меню

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
Второму курсу и выше строго рекомендовано отдыхать до 1-го сентября! :) Какое расписание? Вы что? Надо набраться сил, а не изучать в короткие минуты досуга список предметов! :)
I'm astonished! :)

PS. Расписания практически для всех курсов уже есть в учебной части. Преподаватели на этой неделе вернутся из отпусков, уточнятся детали и расписания будут вывешены.
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 23.08.2009 11:37:37
Уважаемый Василий Анатольевич, а во сколько будет тестирование по английскому 28 августа?
всего 50 человек на лечебном деле? забавно
28 августа, в пятницу тестирование по английскому языку начнется в 11.00 в аудиториях 501 и 502 корпуса ФФМ. Просьба не опаздывать :!: :!: :!: После тестирования в библиотеке на первом этаже корпуса ФФМ студенты 1 курса смогут получить УЧЕБНИКИ :lol: В понедельник, 31 августа с 11.00 в ауд.501 состоится торжественное вручение студенческих билетов.
а что с дополнительным набором? взяли еще людей?
Скажите пожалуйста, будут ли проблемы если я не успеваю пройти медосмотр до начала учебы?
Уважаемые Гости форума! Допнабор завершается и мы надеемся, что еще трое поступят на специальность "лечебное дело" для обучения по контракту.Медицинский осмотр необходимо пройти до 17 сентября, до этого времени санкций не будет :!: :)
Владимир Борисович, скажите пожалуйста, могут ли родители при желании присутствовать на торжественной церемонии 31 августа :?:
Поскольку Владимир Борисович сейчас очень занят (до сих пор разбирается с результатами тестов по англ.языку :) ), то отвечаю вместо него: родителей, бабушек и дедушек, тетей и дядей, в общем, всех родственников счастливорожденных новых студентов ФФМ, ждем на инаугурации, т.е. на вручении студенческих билетов, 31 августа 2009 года :!:
большущее вам спасибо, Василий Анатольевич!
а Владимиру Борисовичу успехов в этом нелегком деле :!:
Дорогой Василий Анатольевич! Вы, как всегда, правы, - заканчиваю формирование групп первого курса после тестирования :) Доживем до понедельника :!: :!: :?: ?
Уважаемые Гости форума! Если Вам или Вашим хорошим друзьям - абитуриентам в этом году не повезло и Вы не поступили, на ФФМ имеется вакансия лаборанта, связанная с подготовкой комппьютерных презентаций и уходом за лабораторными животными. С предложениями можно обращаться по телефону 932 9982 или оставить свои координаты в по телефону 9328814 для встречного звонка с моей стороны.
Уважаемый Владимир Борисович! Посоветуйте пожалуйста,какой учебник можно использовать на занятиях по нормальной физиологии.Заранее Благодарен.
Уважаемый Вахтанг! На первой лекции в понедельник, 7 сентября в 11.00 мы продемонстрируем основные учебники по нормальной физиологии. Доживем до понедельника :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)