Меню

Обучение по программе кредитования

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Обучение по программе кредитования
На Дне открытых дверей было сказано,что на ФФМ можно учиться по программе кредитования,что существует банк,оплачивающий обучение студентов,а по завершении учебы выпускники обязаны выплачивать кредит банку в течение 10 лет. Скажите,пожалуйста,действительно ли это так,и можно ли записаться на обучение по этой программе?
Посмотрите здесь http://www.fbm.msu.ru/comm/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=107&MID=1217#message1217
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Спасибо большое,но это,к сожалению,ничего не прояснило :( Нельзя ли узнать что-то более определенное,по-моему,в связи со сложившейся ситуацией с наплывом льготников и победителей Всеросса самое время дать полную информацию об обучении на контрактной основе и возможности учиться в кредит..

Я понимаю,что сейчас все очень заняты,простите(
а банально позвонить в Кредо (или кто там этим занимается) не пробовали?..
Вот что размещено на главной странице компании "Крейн" по тпрограмме "Кредо".
10.06.2009
В настоящее время новые договоры образовательного кредита по программе «Кредо» не заключаются
Новые договоры образовательного кредита по программе «Кредо» в данный момент не заключаются. Об изменении ситуации будет сообщено дополнительно. Уже заключенные договоры образовательного кредита действуют без изменений.
№3 - количество мест и цена на контрактное обучение даны в основной ветке форума и в разделе "для поступающих". Условия приема отражены в правилах приема. Сейчас открыт прием заявок на контрактное обучение по специальности "фармация". С 24-го июля будут приниматься заявки на специальность "лечебное дело". Как выяснилось, программа "Кредо" (банк "Союз") пока не работает. Других целенаправленных программ кредитования в МГУ не было открыто. Если Вы сами найдете банк, который даст образовательный кредит, то милости просим! К сожалению, мы не можем заниматься поиском банков. Какая информация Вам нужна по контрактному обучению? Задавайте конкретные вопросы, ответим...
Спасибо,Вы уже на всё ответили...то же самое мне сказали при подаче заявки на контракт. Я удивилась,что банк должна искать сама.......видно,я чего-то в жизни не понимаю))ладно...извините за беспокойство
№7 - а ведь кредит на образование - это не кредит на покупку какой-либо вещи. Был банк, который работал с МГУ по программе кредитования, но у него возникли проблемы. К сожалению, альтернативы этому банку найдено не было. Обратите внимание, что сообщение о прекращении кредитования по программе "Кредо" датировано 10 июня, то есть за 10 дней до открытия приемной комиссии. Вот и все.
Страницы: 1