Меню

Медосмотр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Медосмотр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли справка от дерматолога "значительно" ускоряет прохождение медосмотра (как написано на сайте химфака)?
Уважаемый Дмитрий!
Любая справка о здоровье не повредит. Но учтите, что у химфака свои требования к здоровью, в частности, справка от дерматолога свидетельствует об отсутствии кожных проявлений аллергии на химагенты.
А впрочем, чем больше у Вас с собой будет справок от разных врачей, тем веселей и беззаботней пройдет медосмотр :) :) :)
Спасибо. :) Василий Анатольевич, а где и когда можно получить направление на медосмотр? Можно ли это сделать сразу после заселения?
Направления дают в приемной комиссии. Приемная комиссия работает весь август.Вы можете получить направление на медосмотр в день, когда будете получать ордер на поселение. Только уточните дни прохождения медосмотра для наших студентов. Эта информация где-то в нашем форуме уже давалась. Удачи Вам! Ждем на ФФМ!
Спасибо ещё раз!
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос. Не так давно я узнала, что при поступлении в вуз на медосмотре может потребоваться анализ крови на такие показатели как ВИЧ, гепатит... Правда ли это? И если да, можно ли такой анализ провести на месте, во время медосмотра?
да, там дают направление на эти анализы
А если у меня уже есть результаты этих анализов - дополнительно нужно будет сдавать?
если они сделаны меньше месяца назад то не надо
А во время медосмотра все анализы бесплатны?
RW и ВИЧ необходимо иметь только первокурсникам полевых факультетов, куда ФФМ не относится. А также, студентам других факультетов, проживающих в общежитии. направление дает терапевт, анализы делают в 202-ой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)