Меню

Олимпиады

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Олимпиады, Все вопросы по будущим олимпиадам писать здесь!
а на каком сайте опубликованы задания "покори воробьевы горы"??
Цитата
Гость пишет:
а на каком сайте опубликованы задания "покори воробьевы горы"??

http://www.mk.ru
Победителям в олимпиаде "Покори Воробьёвы горы" надо будет давать справку егэ и сдавать экзамены?
Конечно!
Хочу уточнить: пока неизвестны правила приема в вузы на 2010 год. Нет и правил према в МГУ на 2010 год. Соответственно, нет и перечня одимпиад, которые будут являться льготными. Ну, в общем, пока ничего нет, все еще разбираются с итогами приема 2009 года. Давайте немного подождем и не будем делать однозначных восклицательных :evil: заявлений :evil:
:oops:
Подскажите, почему на сайте олимпиады покори воробьевы горы не открываются задания заочного тура? Просто чистый лист и все. Они уже опубликованы?
Задания искать тут :!:
Всё работает, задания смотреть при помощи Acrobat Reader или Foxit.
Здравствуйте всем!

Я учусь в 11ом классе и сейчас пытаюсь решить куда поступать. У меня есть диплом (и даже кубок) первого абсолютного места на IJSO(Международная Естественно-научная Юниорская Олимпиада). Проводилась с 02.12.2009 по 11.12.2009, в г.Баку, республика Азербайджан. Олимпиада много предметная: Химия, Физика, Биология. Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня шансы получить какие-либо льготы при поступлении, благодаря этой олимпиаде.

Заранее спасибо.
Уважаемый Илья!
В настоящее время еще нет списка олимпиад, дающих льготы для поступления в 2010 году. Если та олимпиада, в которой Вы участвовали будет включена в список, то, безусловно, Вы сможете воспользоваться льготами. Ориентировочно такой список появится в феврале-марте 2010 года.
есть хоть какая-то надежда, что вернут возможность участвовать в Ломоносове не только школьникам?
или это тоже только в марте будет известно? :)
Уважаемый Гость(я)!
По новым общим правилам поступления, вузы должны представить свои требования к поступающим не позже 1 февраля 2010. Осталось не так долго ждать. Посмотрим!
А надеяться надо всегда на лучшее... :)
А когда начинается 1ый тур олимпиады Ломоносов?
Цитата
Гость пишет:
А когда начинается 1ый тур олимпиады Ломоносов?

Следите за объявлениями
Изменено: Ximik - 09.01.2010 18:30:20
А в чем отличие турнира "Ломоносов" от олимпиады "Ломоносов"? и что из них дает льготы при поступлении? =)))
спасибо, Василий Анатольевич, буду ждать )
Здравствуйте.А в чем отличие турнира "Ломоносов" от олимпиады "Ломоносов"? и что из них дает льготы при поступлении? =)))))
Добрый день.
Исходя из списка экзаменов, предполагается, что профильный предмет на обе специальности - химия. Что при этом происходит с олимпиадами? Будет ли учитываться результат олимпиады "Ломоносов" по химии или по биологии? Так же из Всероссийской олимпиадой - поступление без экзаменов даёт олимпиада по химии или по биологии? А засчитываются ли за 100 баллов олимпиады по непрофильному предмету? Имеет ли право вуз не учитывать какие-то олипиады из будущего перечня?
Заранее спасибо за ответы.
Уважаемый Гость! Как только "будущий перечень олимпиад" станет реальным распоряжением на текущий год, мы постараемся ответить на Ваши вопросы. Ответы на них нас тоже очень интересуют. :oops:
Здравствуйте! По результатам Всероссов 2008 и 2009 г. я являюсь призёром олимпиады по химии. Могу ли я претендовать
на льготное поступление по специальности "фармация" в 2010 г. вне зависимости от результатов на всероссе за 11 класс?
Победителям олимпиады Ломоносов по биологии или химии будут льготы для поступления на лечебное дело ффм мгу?
Добрый день.
Существует и уже достаточно давно проводится Всероссийская олимпиада школьников по экологии. По скольку положение о Всероссийской олимпиаде утверждено (это ведь так, да?), надеюсь на ответ на следующий вопрос: приравниваются ли льготы для победителей и призёров Всеросса по экологии к льготам победителям и призёрам Всеросса по биологии, или же Всеросс по экологии вообще не даёт никаких льгот? Интересна как общая ситуация, так и в частности на ФФМ МГУ (на лечеьном деле, если уж быть совсем точным).
Заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, будут ли в этом году льготы при поступлении для победителей Всероссийской олимпиады по биологии на специальность "лечебное дело"? Если да, то какие?
Дорогие гости!
Владимир Борисович у нас Самый Главный по олимпиадам (СГПО) :) . Сейчас он в командировке :cry: . Как только вернется (после 7-го февраля), всем вам ответит. Ведь приятно получить информацию из первых рук? Ведь правда? ;)
Будет ли давать льготы при поступлении призерство или победа на Всероссийской олимпиаде по химии в 2010 году?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)