Меню

перевод из другого вуза

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
перевод из другого вуза
Уважаемые Гости! Переводы после третьего курса на ФФМ МГУ принципиально невозможны. :cry: Во-первых, выпускник МГУ должен обучаться в нашем Университете не менее трех лет :) , а во-вторых, именно фундаментальная база первых трех лет у нас отличается от других Мединститутов. ;)
Здравствуйте!Я бы хотела узнать возможно ли перевестись к ВАМ на платную основу фармацевтического факультета?! Сейчас я студентка 2 курса фармацевтического факультета РостГМУ ,успеваймость ,правда, не отличная,но есть ли возможность перевода?
Здравствуйте, Анна! Для решения вопроса о переводе на контракт нам необходимо знать: меняете ли Вы место жительства на Москву? Сколько у Вас троек, четверок, пятерок за эти два курса? В этом году стоимость контрактного обучения у нас 282тыс рублей в год.
Здравствуйте!Я закончила 3-ий курс стоматологического ф-та МГМСУ.Есть три четверки, все остальное "отл"(бюджет).Возможен ли перевод на 2-ой или 3-ий курс ФФМ на бюджетное место?
Здравствуйте, Марьяна! К сожалению :cry: , перевод на бюджетное место к нам не возможен. Во-первых, Вы учитесь по специальности "стоматология" а не "лечебное дело" :!: Во-вторых, в этом году нам уже исполняется 20 лет и при желании можно было бы поступить сразу к нам. В-третьих, на одно-два освободившихся бюджетных места мы стараемся в первую очередь перевести наших же студентов-контрактников, успевающих на "отлично" :!:
Спасибо за ответ.Желание разумеется было огромное, но баллов было недостаточно.
Хотела бы узнать у знающих людей возможен ли перевод с одного факультета на другой . Я учусь на лечебном факультете 1 курса и хотела бы перевестись на стоматологический .
Уважаемый Гость форума, написавший 57-ое письмо. Так как в МГУ имени М.В.Ломоносова стоматологического факультета нет ;) , и в обозримом будущем его открытие не планируется :o , то ответить на Ваш вопрос я не могу :cry: :!:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я СТУДЕНТКА ВТОРОГО КУРСА ИЖЛТ ФАКУЛЬТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРЕВОД В МГУ НА ЭТОТ ЖЕ ФАКУЛЬТЕТ.МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕРЕВОД В МГУ?МЕНЯ УСТРОИТ КОММЕРЧЕСКАЯ ОСНОВА ОБУЧЕНИЯ!
Глубокоуважаемая ЕВГЕНИЯ! Для ответа на интересующий Вас вопрос необходимо зайти на сайт факультета журналистики МГУ. Этот же сайт отражает жизнь факультета фундаментальной медицины МГУ :!:
Здравствуйте!Я студен 6 курса ЧГУ.Специальность-лечебное дело.Бюджетная основа.
Хочу перевестись в МГУ на 6 курс.Возможно ли без потери курса?
Спасибо



С уважением,Зелимхан.
Уважаемый Зелимхан :!: Переводы на последние курсы в принципе НЕ ВОЗМОЖНЫ, тем более на бюджетные места! Ведь уже этим летом Вы должны стать дипломированным врачом :!: :!: :!:
Владимир Борисович,если меня отчислили на 6 курсе,я могу восстановиться на 5-й курс в другом вузе?



Большое спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
Уважаемый Зелимхан! Теоретически Вы можете восстановиться на контрактную форму обучения и в своём ВУЗе, и возможно в каком-то другом Мединституте, но не на ФФМ МГУ.
Огромное спасибо,что уделили время на мои вопросы :!:
Здравствуйте!
Даже стыдно задавать в сотый раз похожий вопрос, но хочется еще раз уточнить.
В прошлом году летом я по семейным обстоятельствам не могла уехать из Самары, поэтому поступила в СамГМУ и сейчас учусь на первом курсе лечебного факультета, на бюджетном отделении. Нисколько не хочу обходить конкурс, результаты егэ действительны два года, и я могла бы попробовать перепоступить с ними; то, чего я не хочу - это терять год.
Есть ли в итоге возможность перевестись летом на второй курс, на бюджетное отделение? Ведь, я так понимаю, мне все равно придется сдать вступительный экзамен по химии и получить зачеты по предметам, которых в программе первого курса лечебного в Самаре нет.
Спасибо большое.
Уважаемая Татьяна! Вакантных бюджетных мест у нас нет :!: К тому же первый курс -конкурсный, а это значит после окончания первого курса переводы возможны только на контрактные места. ;) :!:
Здравствуйте. скажите, возможен ли перевод на 5 курс бюджет?
Цитата
Гость123 пишет:
Здравствуйте. скажите, возможен ли перевод на 5 курс бюджет?
Перевод на 5-й курс вообще невозможен из-за разницы учебных планов, ни на бюджет, ни на контракт, см сообщения #51 и #62. А неумение пользоваться кнопкой "поиск" и просто нежелание прочесть даже текущую страницу интересующей Вас темы делает обучение у нас сомнительным.
Изменено: Shapoklyak - 02.04.2013 21:23:08
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Здравсвуйте! А возможен ли перевод в ФММ из Первого МГМУ им. И.М. Сеченова на контракт после второго курса? И какие дисциплины перезачитываются и какие придётся восполнять или проходить с нуля (учитывая новые образовательные стандарты для "лечебного дела")? И что сдаётся при переводе (на третий курс)?
Прошу прощения за опечатку!
Уважаемый Святослав! Перевод на контрактную форму обучения после успешного окончания двух курсов (без троек) ПМГМУ им.И.М.Сеченова возможен только с потерей года, то есть - на второй курс. Необходимо будет ликвидировать разницу в учебных планах , пройти и сдать такие предметы как биология развития, цитология, медицинская паразитология, основы мат.анализа, курс общей физики. При переводе сдается экзамен по химии, конкретно о перезачетах можно будет говорить после перевода Вас на ФФМ.
Здравствуйте!
Учусь на первом курсе ВМК МГУ и вдруг возникло желание поменять профиль и поступить на ваш факультет. Что для этого нужно сделать? Просто забрать документы из МГУ и заново сдать недостающие ЕГЭ и ДВИ?
Надо ли мне будет посещать пары по математике в случае успешного прохождения конкурса?
Здравствуйте!понятно,что в МГУ высокий конкурс и поэтому строгий отбор кандидатов на перевод из другого вуза.Почему другие мед.вузы Москвы тоже предъявляют требование, что к ним можно перевестись если не учишься в Москве в вузе,а только при смене места жительства из другого города,разве на этом основании может быть отказано в переводе?
Уважаемый Константин Гальцов! Нам в приемной комиссии будет нужна копия Вашего аттестата и результат ЕГЭ по русскому языку. Вам придется досдать ЕГЭ по биологии и по химии, а также летом успешно сдать письменный ДВИ по ХИМИИ. В случае успешного прохождения конкурса, Вам перезачтут те общие предметы, которые Вы сдали на ВМК на "хорошо" или "отлично".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.