Меню

III Национальная олимпиада по неврологии «Будущие неврологи XXI века»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
III Национальная олимпиада по неврологии «Будущие неврологи XXI века»
Приглашаем студентов старших курсов медицинских ВУЗов принять участие во III Национальной олимпиаде по неврологии «Будущие неврологи XXI века».

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Регистрация открывается с 17 ноября 2014 года на сайте http://neuro-olimp.ru/.

Отборочный тур олимпиады будет включать on-line тестирование,который пройдет 16 февраля 2015 года. Финал олимпиады для участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам отборочного тура, будет проходить 17 марта 2015 года на базе ФГБУ «Научный центр неврологии» РАМН по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, 80.

Олимпиада по неврологии будет проведена с целью привлечения талантливой молодежи к клинической и экспериментальной неврологии, как одной из наиболее бурно развивающихся областей медицинской науки. Конкурсная программа олимпиады оценивает, в первую очередь, знания студентов старших курсов в области неврологии, а также коммуникабельность и общую эрудицию участников.

Победители получат денежные премии и возможность участия в образовательных программах ФГБУ «НЦН» РАМН на льготных условиях. Финалистов ждут ценные призы и подарки.

Олимпиада по неврологии будет проведена с целью привлечения талантливой молодежи к проблемам клинических и экспериментальных нейронаук. Конкурсная программа олимпиады оценивает, в первую очередь, знания студентов старших курсов в области неврологии, а также коммуникабельность и общую эрудицию участников. Победители получат денежные премии и возможность участия в образовательных программах ФГБУ «НЦН» РАМН на льготных условиях. Финалистов ждут ценные призы и подарки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)