Меню

XIX Форум «Национальные дни лабораторной медицины России – 2015»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
XIX Форум «Национальные дни лабораторной медицины России – 2015», 23-25 сентября 2015г., г. Москва
Уважаемые коллеги!

Завершается подготовка XIX Форума "Национальные дни лабораторной медицины России - 2015" (23-25 сентября 2015 г., Москва, СК "Олимпийский").

На сайте Форума опубликовано приветствие Российской академии наук в адрес участников Форума, письма Министерства здравоохранения, Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения города Москвы.

В разделе "Участникам конференции" опубликованы проекты плана заседаний и научной программы Форума от 31 августа 2015 г. В ходе последнего пересмотра проекта программы ряд докладов и заседаний были перенесены. Просим учесть это при планировании командировок, выступлений и встреч.

Форум проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Российской академии наук. Организация Форума и подготовка научной программы осуществляются при участии Ассоциации производителей средств клинической лабораторной диагностики, Научного общества нефрологов России, Национального научного общества инфекционистов, Национальной академии микологии, Института повышения квалификации ФМБА России, Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора.

К участию в работе Форума приглашаются специалисты клинико-диагностических и микробиологических лабораторий, врачи-клиницисты: терапевты, кардиологи, нефрологи, аллергологи-иммунологи, инфекционисты, фтизиатры, акушеры-гинекологи и педиатры, клинические микологи, – а также другие заинтересованные специалисты, руководители медицинских организаций, представители страховых медицинских организаций, преподаватели образовательных организаций высшего, дополнительного и среднего профессионального образования, руководители и специалисты организаций медицинской промышленности, разработчики и производители технологий, оборудования и средств лабораторного анализа.

Продолжается запись на участие в проходящих в рамках Форума образовательных программах ИПК ФМБА России для биологов и врачей всех специальностей:
- Цикл повышения квалификации "Интерпретация результатов лабораторных анализов" (подробнее)
- Школа "Новые направления в диагностике и лечении иммунозависимых и аллергических заболеваний" (подробнее)

Ряд гостиниц предоставили специальные предложения для проживания участников Форума.

Участие специалистов в конференции, посещение выставки и работа с экспонентами независимо от формы регистрации и участия в образовательных программах традиционно бесплатно.

Сертификаты участников Форума будут выдаваться по завершении мероприятия.

Подробная информация на сайте Форума: www.mma-expo.ru/lab/

Предварительная электронная регистрация продолжается до 18 сентября 2015 г. (зарегистрироваться).

До встречи на Форуме!
Страницы: 1