Меню

Научный семинар лаборатории магнитной томографии и спектроскопии ФФМ МГУ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Научный семинар лаборатории магнитной томографии и спектроскопии ФФМ МГУ
Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе научного семинара «Магнитный резонанс в биологии, химии и медицине» Центра магнитной томографии и спектроскопии факультета фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Очередное заседание состоится 12 мая 2016 года. На семинаре с докладом "Molecular Imaging Probes and Theranostics" выступит выпускник Химического факультета МГУ, а ныне ассистент-профессор университета Пенсильвании (США) Анатолий Попов. Будут рассмотрены вопросы создания современных контрастирующих агентов различных типов и их применения для молекулярной визуализации живых организмов методами магнитно-резонансной, оптической и позитронно-эмиссионной томографии.

Семинар будет проведен в аудитории 117 лабораторного корпуса Б (здание факультета биоинженерии и биоинформатики), расположенного по адресу Ленинские горы, д. 1, стр. 73. Начало в 16:00.

Краткая информация о планируемом семинаре, содержании доклада, а также схема расположения лабораторного корпуса Б - в приложении к настоящему письму.

До встречи и с наилучшими пожеланиями,
Польшаков В.И.
ЦМТС_12мая_2016.pdf (416.85 КБ)
Страницы: 1