Меню

Мастер-класс по эндопротезированию

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мастер-класс по эндопротезированию
Уважаемые коллеги!

Эндопротезирование малых суставов стопы, кисти и запястья сегодня является одной из самых актуальных тем в ортопедии. Возрастающая потребность восстановления функциональности кисти (в т.ч. после травмы) для полноценной работы на ноутбуках, планшетах, смартфонах делает эндопротезирование малых суставов крайне перспективным направлением.

С большим удовольствием информируем Вас, что с 29 по 31 октября 2014 года в г.Новосибирске ООО «МОЙЕ Керамик-Имплантате» совместно с нашими партнерами проводит мастер-класс по эндопротезированию суставов стопы, кисти и запястья.

В рамках мастер-класса будут проведены лекции, дискуссии, показательные операции, тренинги на анатомическом материале и муляжах. Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в обучающем курсе.

Для регистрации на мастер-класс необходимо заполнить заявку. Стоимость участия в мероприятии с курсом кадавера составляет 1500 руб., без курса кадавера участие в мероприятии бесплатное. Для получения дополнительной информации необходимо обратиться по электронному адресу: info@mojekeramik.ru., juliawork09@mail.ru

С уважением,
директор
Карлов Анатолий Викторович,
проф., д.м.н., лауреат премии EFORT 2005
Страницы: 1