Меню

II Всероссийский форум «Сон - 2015»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
II Всероссийский форум «Сон - 2015», 19 - 20 марта 2015 года, г. Москва
Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II-м ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «СОН - 2015», который пройдет 19 - 20 марта 2015 года в Москве в Центральном Доме Ученых по адресу: 119034, г. Москва, Пречистенка д.16.

Форум проводится Федеральным научно-клиническим центром специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России, Национальным обществом по сомнологии и медицине сна, Российским научным медицинским обществом терапевтов.

В программе первого дня Форума планируются выступления ведущих специалистов России, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты развития медицины сна. Основные темы форума: «Сон и кардиология», «Сон и пульмонология», «Сон и неврология», «Сон и эндокринология», «Сон и психиатрия», «Сон и оториноларингология», «Сон ребенка», «Сон и профессиональный спорт», «Сон и космос».
Во второй день Форума впервые будет проведена конференция по «сипап» - терапии, респираторной поддержке и неинвазивной вентиляции «СИПАП – 2015».

В рамках форума «Сон – 2015» пройдет конкурс научных работ. Победители конкурса будут приглашены с устным докладом для участия в Европейском конгрессе терапевтов, который пройдет в Москве с 14 по 16 октября 2015г. Научные работы для участия в конкурсе принимаются до 20 марта 2015 по адресу akalinkin@somnolog.ru.

В рамках Форума планируется проведение выставки фармацевтических компаний, компаний производителей диагностического и лечебного оборудования, представленных на российском рынке.

Регистрация участников на ФОРУМ «СОН – 2015» осуществляется на официальном сайте Форума www.sleepforum.ru

Участие в Форуме для врачей бесплатно.

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, обращаться:

Центр медицины сна ФНКЦ ФМБА России:
Тел./факс: (495) 344-35-97
E-mail: akalinkin@somnolog.ru
Руководитель Центра медицины сна ФНКЦ ФМБА РФ,
Эксперт Европейского общества исследователей сна (ESRS)
Сопредседатель секции «Медицина сна» РНМОТ
Калинкин Александр Леонидович
Страницы: 1