Меню

РОНЦ им.Блохина

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
РОНЦ им.Блохина
Можно ли работать в Российском Онкологическом Научном Центре имени Н.Н. Блохина, отучившись на ФФМ на отделении "фармация"?
Можно, только не врачом. И если есть вакантные места. А в чем сомнение?
Выбираю между двумя факультетами, пытаюсь понять, какой из них тот, что мне нужен.
Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, в двух словах про "только не врачом". Кем можно работать в этом центре человеку со специальностью "провизор"? Имеет смысл идти на фармацию ФФМ, если меня интересует научно-исследовательская деятельность, причем в определенной области?
Уважаемый ГОсть! В Онкоцентре есть очень сильные лаборатории, которые занимаются проблемой "биологии опухолевых клеток". Надо понять, почему опухолевые клетки устойчивы ко многих лекарственным средствам, почему они часто не погибают при радиотерапии, как затормозить рост сосудов в опухоль и предотвратить метастазирование - это лишь часть жизненно важных проблем, которыми занимаются лаборатории многих научных центров и Научного центра имени Н.Н.Блохина, в частности. В этих лабораториях трудятся и выпускники ФФМ, которые выбрали путь научно-исследовательской работы, а не врачебную деятельность. Но учтите, у нас учится интересно, но трудно, "халявы" не будет :!: .
Спасибо за исперпывающий ответ про направления научно-исследовательской деятельности, именно об этом я и хотела узнать!) Я полагаю, что этими проблемами могут заниматься не только люди, закончившие отделение "лечебное дело", но и "фармацию"?
Уважаемый Гость! Естественно, и после окончания фармации можно работать в лабораториях Онкоцентра. Проблема не в этом - у нас очень сложно учиться, - сможете ли Вы?
Спасибо за ответ.
Цитата
Гость пишет:
Можно ли работать в Российском Онкологическом Научном Центре имени Н.Н. Блохина, отучившись на ФФМ на отделении "фармация"?
Можно провизором.
можно ли пройти последипломную подготовку в вашем центре и сколько это стоит?
Уважаемый Модератор,

можно ли учиться в заочной аспирантуре в лабораториях РОНЦ? Я живу в Кыргызстане, г. Бишкек и начинаю работать в частной лаборатории, где хотели бы заниматься ИГХ исследованиями и методами гибридизации.

Айнура Эсеналиева.
Цитата
Эсеналиева Айнура пишет:

можно ли учиться в заочной аспирантуре в лабораториях РОНЦ?
К сожалению, мы не имеем информации о правилах поступления в РОНЦ. Попробуйте обратиться непосредственно к ним.
Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
быстро удаляет модератор сообщения ..а как же свобода слова ?? товарищь модератор если ваш факультет действительно "силен" а ронц действительно "качествен " - то никакая критика не помешает ему ..а вот правда глаза колет ...а для самоопределения абитурьентов очень важны мнения с разных источников ... ах да тогда рабов не из кого делать буде т...что ж - удаляйте .. это все на что вы способны видимо ...а привести аргументы против ? слабо ?

Для того чтобы критиковать РОНЦ желательно представиться. Охотно верю, что в онкоцентре есть проблемные лаборатории и в них работать не стоит, но это не повод для анонимного обливания грязью на нашем сайте.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл