Меню

Отделение "фармация"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Отделение "фармация", Вопросы по обучению
:oops: А Вы по какому пособию учили лексич. минимумы? Если помните, конечно.
:) Хорошо, что с почерком больших проблем не было! Можно сказать, повезло! Или Вы контрольные печатными буквами писали?
Нам Г.Вс. сказала посчитать количество лексических минимумов в учебнике и разделить на количество оставшихся занятий. Соответственно, по учебнику. Но пособие Г.Вс. - в помощь.

В некоторых случаях я старался писать понятнее, просто получалось медленнее. Печатными буквами я писал сочинение по русскому языку в части С ЕГЭ.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Hemiun, спасибо! Хорошая идея про минимумы! Сочинение печатными буквами -- круто!
100 баллов ЕГЭ по русскому языку за отличное сочинение печатными буквами -- тоже круто!
Здравствуйте,я хотела бы узнать информацию про стоимость обучения на платной основе на фарм.факультете на 2011-2012 год.
П.С.Извените,если я правильно понимаю из разговора на форуме-если человек идёт на данный факультет и хочет получить специализацию Провизор,то это у него фактически не получится,т.е.получается,что МГУ не готовит специалистов по этому направлению?
Уважаемая Татьяна! Стоимость контрактного обучения у нас минимальная по МГУ - 275тыс.рублей в год, то есть за два учебных семестра. На отделении "Фармация" готовят именно провизоров. ВСЁ у Вас получится, если кроме химии подтяните знания русского языка, извИните :!: :) :!: В.Б.Кошелев
Спасибо за ответ.Простите за такую глупую ошибку,со мной редко случаются подобные промахи.
Здравствуйте.
Хотел бы узнать, после какого факультета можно лучше (и легче) устроится на высокооплачиваемую работу? После Химфака МГУ или ФФМ фармации?
Какие перспективы у тех кто закончил ФФМ ?
Спасибо.
Факультет не имеет значения, все зависит только от ваших личных возможностей и стремлений.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Уважаемые Гости форума! Прислушайтесь к мудрым советом одного из лучших студентов нашего факультета :"Факультет не имеет значения, все зависит только от Ваших личных возможностей и стремлений".
Доброго времени суток,на сайте никак не могу найти количество бюджетных мест на 2012 год. Может подскажите?
На сайте ЦПК МГУ все есть. В этом году у нас 35 бюджетных мест на специальность "лечебное дело" и 15 мест - на "фармацию" :!:
Добрый вечер! В январе 2013 года заканчиваю Волгоградский государственный медицинский университет, интернатуру хочу проходить в Москве. Скажите, есть ли у Вас интернатура? Если есть, то по каким направлениям и стоимость?
Уважаемый Гость! Интернатуры у нас нет, имеется только ординатура, с направлениями этой формы подготовки Вы можете ознакомиться на этом сайте ФФМ.
Дорогие студенты, выпускники и преподаватели!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о физике и информатике! Какой уровень подготовки ожидается от первокурсников по физике? И есть ли в учебном плане место программированию и логике? Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, насчет аспирантуры фармация?
На сайте висит перечень документов из 19 пунктов
Они все обязательные? У меня нет загранпаспорта к примеру
И еще.. Не подскажите какой обычно конкурс в аспирантуру фармация?
Уважаемый Гость форума, как я понимаю, студент ФФМ! Общая физика весьма проста и её цель - ликвидировать пробелы в школьном образовании. Во втором семестре начнется уже курс медико-биологической физики академика Владимирова Юрия Андреевича; этот курс немного сложнее. В первом семестре основы матанализа будет читать доцент кафедры Виктора Антоновича мехмата МГУ Александрова Ольга Владимировна, а во втором семестре Ваш ждет медико-биологическая статистика. Если не пропускать занятия, своевременно готовиться, то, надеюсь, Вы успешно с этим справитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл