Меню

Поступление в 2011 году.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Поступление в 2011 году., Хочется хоть немного информации.
Уважаемый Святослав! Все вопросы с переводами решаются только летом в июле-августе. Если у Вас не отпадет подобное желание, и Вы отлично сдадите весеннюю сессию, давайте, вернемся к этому вопросу в июне 2012 года.
А есть ли какая-либо информация для поступающих В следующем году?
Уважаемая Ольга! Новая информация о поступлении будет на общеуниверситетском дне открытых дверей в январские школьные каникулы.
Дорогие абитуриенты 2012 года :!: Приемная комиссия ФФМ будет просить у Ректората увеличить хотя бы до 40 число бюджетных мест на специальность "лечебное дело". Ответ ЦПК МГУ Вы узнаете в начале марта, а сейчас интенсивно занимайтесь химией и биологией, участвуйте в олимпиадах "Ломоносов" и других олимпиадах школьников подобного второго уровня. Напоминаю, что ПОБЕДИТЕЛИ (но не призеры :cry: олимпиад) получат 100баллов вместо соответствующего ЕГЭ :!:
Скажите, пожалуйста, а победители олимпиады школьников СПБгУ по биологии в 10 классе получат 100 баллов за ЕГЭ по биологии?
Видимо нет, мне кажется, что в олимпиаде школьников учитываются результаты только выпускного 11 класса ;)
А дата Дня открытых дверей пока еще не известна?
В понедельник, 9 января в Актовом зале Центрального корпуса МГУ(под шпилем) будет проходить общеуниверситетский День открытых дверей с 11.00. На ФФМ проведение дня открытых дверей запланировано на воскресенье, первое апреля с 11.00 в учебном центре новой клиники МГУ.
Большое спасибо за информацию) А есть ли смысл идти на общеуниверситетский День открытых дверей, если поступать на Ваш факультет?
По-моему, нет :!: Лучше порешать задачки по ХИМИИ и почитать что-нибудь интересное по биологии :D
Уважаемый Владимир Борисович!Моя проектная по биологии заняла первое место по России,облегчит ли это поступление,хоть в какой-то мере!
Уважаемый Гость! Формально Ваша лучшая по России "проектная"(на какую тему и где защищалась?) никаких льгот при поступлении не дает. Однако появление уверенности в своих силах и дополнительные знания по биологии очень даже нужны и при поступлении :!:
Скажите пожалуйста, какие экзамены нужно будет сдавать?
на сайте написано
русский язык (ЕГЭ)
* биология (ЕГЭ)
* химия (ЕГЭ)
* химия (письменно, в МГУ)
но как же физика с математикой? да и сдается сейчас вроде бы 4 ЕГЭ, так что, чего-то не хватает.
какие олимпиады влияют на поступление? и учитываются ли при поступлении результаты олимпиад не 11 класса?
я сейчас в 10 классе. в 2013 году будут те же экзамены или сейчас это вообще не известно?
и я слышала, что ффм очень тесно связан с сеченовкой. так ли это?
Скажите, можно ли пробовать поступить одновременно на несколько факультетов МГУ? К пример, на ффм, биофак и психфак?
Уважаемый Гость форума :!: Одновременно Вы имеете право поступать сразу на несколько факультетов МГУ :) С НОВЫМ ГОДОМ :!:
Здравствуйте! У меня вопрос, связанный с увеличением срока обучения по специальности фармация.Скажите пожалуйста,по окончании шести лет учёбы будет ли выдаваться сертификат провизора или будет необходимо проходить интернатуру, как это было во время пятилетнего обучения?
Интернатура - это последипломное образование, которое будет упразднено через 3 года. В шестилетний срок обучения интегрированного магистра(старший провизор) по фармации интернатура входить не будет :!:
у меня уже есть среднее медицинское образование и год работаю в поликлинике . Будут какие нибудь поблажки?
Уважаемая Елена! Нет, к сожалению :cry: никаких поблажек не будет :!: ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6