Меню

Хочу у Вас учиться

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Хочу у Вас учиться
Здравствуйте, хочу поступить на "Лечебное дело" после мед.техникума есть образование мед.сестры общего профиля,но ЕГЭ за 2006 год. можно ли сдать экзамены на вашей базе или нужно обязательно ЕГЭ? Возможно ли поступить на 2ой курс со средним образованием?
Зарание спасибо за ответ :)
Насколько я понимаю, требуется сдавать ЕГЭ + дополнительно химию в университете.
Поступают все на первый курс.
Правил приема на 2012 год еще нет.
А ориентировочно, когда могут появиться?
Доброго времени суток!
Уважаемые сотрудники ФФМ, не могли бы вы, пожалуйста, высказать свои предположения насчёт того, будет ли в следующем году при поступлении учитываться результат ЕГЭ по математике или физике? Будет ли введен какой-то четв`ртый ЕГЭ, или условия поступления будут такими же, как и в этом году? Гипотетически...
Спасибо большое!
Уважаемые абитуриенты 2012года! Гипотетически основные правила приема останутся такими же, как и в 2011 году. Но, как Вы читали в прессе, наконец-то принят закон о том, что льготники могут использовать свою льготу(победа в олимпиаде, служба в армии или инвалидность 2 группы) только при поступлении в ОДИН вуз. Это правильно :!:
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
Уважаемые абитуриенты 2012года! Гипотетически основные правила приема останутся такими же, как и в 2011 году. Но, как Вы читали в прессе, наконец-то принят закон о том, что льготники могут использовать свою льготу(победа в олимпиаде, служба в армии или инвалидность 2 группы) только при поступлении в ОДИН вуз. Это правильно

Вы имеете ввиду, что льгота будет учитываться при поступлении именно в одном ВУЗЕ, или только на одном направлении? То есть, если (опять же, гипотетически) у меня будет льгота в виде победы на олимпиаде по химии, например, II уровня, то я могу ее использовать при подаче документов одновременно на Химический факультет МГУ и ФФМ, или только на один из них?
C Новым Годом АНАСТАСИЯ и другие ГОСТИ форума :!: Пока точно не знаю, но предполагаю, что льготу победителя олимпиады Вы сможете использовать при поступлении только на один факультет :cry:
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
C Новым Годом АНАСТАСИЯ и другие ГОСТИ форума Пока точно не знаю, но предполагаю, что льготу победителя олимпиады Вы сможете использовать при поступлении только на один факультет
Спасибо большое, Владимир Борисович! Вас тоже с Новым Годом!
А как можно поступить на фармацию? Я вообще не знаю об ЕГЭ может объясните? :oops:
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, когда на ФФМ будет день открытых дверей?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, когда на ФФМ будет день открытых дверей?
Завтра уже сегодня - общеуниверситетский, отдельный на факультете будет весной.
День открытых дверей ФФМ запланирован на воскресенье, 1 апреля(без шуток) с 11.00 в учебном корпусе Нового медцентра МГУ.
Виктор Антонович заявил на Дне открытых дверей, что льгота при поступлении может использоваться только на ОДИН факультет МГУ, теперь точно.
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Добрый вечер, скажите пожалуйста какую именно льготу дает победа на Ломоносовской олимпиаде за 10 класс или за 11 класс? Дает ли льготу победа на Московской олимпиаде?
Здравствуйте, Мария!Льготу в сто баллов вместо соответствующего ЕГЭ дает ПОБЕДА на олимпиадах школьников по химии и биологии не ниже второго уровня :!:
Когда приблизительно появятся правила приема на факультет фундаментальной медицины на 2012 год? :)
К первому апреля :!: Без шуток, в воскресенье, первого апреля у нас будет день открытых дверей! А пока смотрите информацию на сайте Центральной приемной комиссии МГУ!
спасибо :)
Медалисты вне конкурса поступают. Заметил таких.
Изменено: Ильнур Габдуллин - 16.02.2012 19:05:05
Вне конкурса поступают льготники. Без экзаменов - победители олимпиад (перечень будет).
А вот понятие "медалист" ушло в прошлое, сейчас медаль если и выдается, то ни на что не влияет.
Здравствуйте! Когда приблизительно будет проводится дополнительный вступительный экзамен на ваш факультет? Когда он проводился в прошлом году? В какой форме будет проводится этот экзамен?
Дополнительный экзамен по ХИМИИ планируется провести 12 иЮЛЯ в письменной форме (4 часа).
Здравствуйте)Я призер Менделеевской олимпиады. При поступлении на Ваш факультет могу ли я получить 100 баллов по химии?
To #23: На Менделеевскую олимпиаду приглашаются некоторые призеры и победители заключительного этапа Всеросса, поэтому если у вас есть диплом всероса то возьмут без экзаменов. А так Менделю присвоен 1 уровень так что, ориентируясь на файл с cpk.msu.ru, не дадут(
Уважаемый Гость, написавший письмо №24 :!: Спасибо за точный, правильный ответ на письмо №23. Ещё раз напоминаю, что только ПОБЕДИТЕЛЯМ олимпиад школьников, и Менделеевской олимпиады в том числе, дается льгота в 100баллов по ЕГЭ :D Только призерам и конечно победителям Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ предоставляется возможность поступления без вступительных испытаний :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл