Меню

Презентация конкурса студенческих научных работ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Презентация конкурса студенческих научных работ
Презентация «Авангарда Знаний» для четырех факультетов МГУ

4 апреля 2012 года в биологическом факультете МГУ им. Ломоносова состоится презентация конкурса «Авангард Знаний», организованная специально для четырех факультетов МГУ: химического, биологического, фундаментальной медицины, а также биоинженерии и информатики. Приглашаются все желающие!

Презентация состоится в 14.30 в аудитории М-1 (2-ой этаж) биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова по адресу: Ленинские горы, д. 1, стр. 12.

Конкурс научных работ «Авангард Знаний», организованный международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека» при поддержке Всероссийского Фестиваля науки, а также Российской Венчурной Компании, ОАО «Роснано» и Фонда «Сколково», стартовал в России с 24 февраля 2012 года. Сам конкурс «Авангард Знаний» проводится компанией «АстраЗенека» уже более десяти лет, проходит в Японии, Китае, Южной Корее, с 2011 г. и в России. В 2011 г. восемь российских учёных стали лауреатами первого конкурса научных работ в области химии, биологии и фармацевтики, тематика работ затрагивала научные исследования в области сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Области исследований, затронутые в работах победителей: биоинформатика, использование стволовых клеток, персонализированная медицина и системы направленной доставки терапевтических агентов.

Контакты:
Наталия Богданович, оргкомитет конкурса «Авангард Знаний»
+7(965)396-10-08
avangard_zn@public.ru
Гусев Леонид, дирекция Фестиваля науки
dir@festivalnauki.ru
Изменено: Shapoklyak - 02.04.2012 15:59:14 (дополнение)
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл