Меню

Где проконсультроваться с доктором?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Где проконсультроваться с доктором?
Пожалуйста, посоветуйте, где проконсультироваться с доктором удаленно?
У меня накопилось приличное кол-во результатов медицинских анализов и исследований родственника, хочу собрать их в единую картину здоровья, чтобы помочь с лечением. Нужно мнение и взгляд профессионала, доктора, студента медицины.

Заранее спасибо.

Владимир
Уважаемый Владимир Г., если Вы действительно заинтересованы в качественной медицинской помощи / консультации - то совершенно точно не имеет смысл это пытаться делать "дистанционно" (через ИНЕТ, по телефону или иным подобным способом). Находите конкретного доктора, договаривайтесь о консультации и приезжайте к нему на прием.
С уважением, Дмитрий Павлович.
Здравствуйте. Меня зовут Аскеров Эльвин, я студент 3 курса юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Я хотел бы узнать, у кого из числа профессорско-преподавательского состава я мог бы проконсультироваться или просто узнать информацию насчет лечения и диагностику гепатита С в Москве (я живу в общежитии Главного Здания МГУ, и могу для этого придти на факультет ФФМ. Заранее большое спасибо.
Мои контакты: 8 (965) - 343 - 95 - 54;
e-mail: askerov.elvin.2991@mail.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл