Меню

Калькулятор в добрые руки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Калькулятор в добрые руки
Добрый день, коллеги и абитуриенты.

Отдам старого боевого товарища, Casio fx-82ES в добрые руки.
http://static.bootic.com/_pictures/1554493/casio-fx-82es.jpg Вот такой вот. Представленная опция демонстрации ответа в виде дроби необязательна - нажатием одной кнопки можно получить ответ в более привычной десятичной записи.
Калькулятор отличный, много лет помогал мне на всех занятиях.

Причина - обзавелся новой моделью fx-991es.

В нем вы можете:

1. Вводить любые формулы, как в тетрадке, включая степени, сложные степени, дроби, скобочки и вложенные скобочки и так далее.
2. Вычислять все мыслимые и немыслимые функции - тригонометрия, логарифмы, степени, обратные функции и так далее. Комплексные числа показывать не умеет, к сожалению.
3. Умеет выполнять регрессионный анализ табличных данных по нескольким встроенным функциям (аналог "линии тренда" в Экселе с демонстрацией уравнения, полученного методом наименьших квадратов).
4. Имеет 7 переменных для пользовательских записей, а также знает числа "пи" и "е".

Готов отдать бесплатно студенту или абитуриенту.

Вопросы можно тут же задать. Помогу обучиться работе с ним.
--
Repetitio est mater studiorum.
Per aspera - ad astra.
Добрый день! Я с 1 курса ФФМ Дмитрий Волков и мне срочно нужен калькулятор. Если ты не против, то можно мне его получить? :)
Цитата
DiminWolf пишет:
Добрый день! Я с 1 курса ФФМ Дмитрий Волков и мне срочно нужен калькулятор. Если ты не против, то можно мне его получить?

Привет. Совершенно не против. Завтра я буду сначала в Ломоносове до 10:30, потом в главном корпусе ФФМ до самого вечера.

Сейчас в личку скину телефон для связи.
--
Repetitio est mater studiorum.
Per aspera - ad astra.
Отдано.
--
Repetitio est mater studiorum.
Per aspera - ad astra.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл