Меню

подскажите и помогите

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] подскажите и помогите, только примешь решение, и все в один голос..
итак, кто обладает информацией, подскажите пожалуйста.
вопрос банален и, возможно, не раз задавался, но я оч прошу на него ответить.
реально ли поступить в этом году на бюджет? или для этого нужны безупречные способности, в том числе и материальные. сколько баллов по егэ надо было набрать в том году? и как сильно влияет русский язык?
ну в общем, мечты и надежды напрасны? или все же нет.
на данный момент учусь в другом универе, поэтому немного рискую и нервничаю.
Уважаемая triadalady!
Отвечаем Вам по порядку поступления вопросов:
:!: На бюджет поступить реально. Конечно, безупречные умственные способности приветствуются :) , но у нас учатся вполне нормальные ребята, очень похожие на всех остальных университетских студентов, только значительно симпатичней :) .
:?: Про материальные способности не понял. Если Вы о цене обучения, так это контрактная форма, цена по прошлому году приведена на сайте. Если Вы о цене проживания, то это также есть в разделе "общежитие". Если Вы о материальных способностях Вас как физического тела(материального объекта), тогда поставьте Вашу фотографию при регистрации, и мы Вам ответим, каковы они. Правда оценка будет весьма субъективна :) :) :)
:!: Баллов надо набрать 100 по каждому - тогда гарантия поступления. В прошлом году проходной балл на лечдело и фармацию приведен на этом форуме в одной из тем и на сайте в разделе "поступающим". Мое глубокое убеждение, что хороший русский язык очень сильно влияет на судьбу любого человека в нашей стране :) :) :)
А если вернуться к оценкам при поступлении, то на фармацию влияние русского языка 1/3 (три зачета), а на лечебное дело 1/4 (четыре зачета,поскольку есть экзамен по химии). То есть, получается, что будущие провизоры по-русски лучше разговаривают и пишут, чем будущие врачи :) . Это Вам поможет :?:
:!: Мечты и надежды не напрасны! Во-первых, они юношей питают :) , а, во-вторых, настроение поднимают :)
:!: Рисковать надо всегда (в разумных пределах). Ибо только риск, позволяет надеяться на получение приза :) в виде университетского медицинского образования.
:!: А вот нервничать не надо. Это стресс, и прямая дорога к невропатологу, а, может быть, и к кардиологу :cry:
ммм) интереснейший ответ. и убеждающий) спасибо)

да будет так. :D :D :D
А фотография понравилась :!: Если она Ваша... Точную оценку поставить не могу, поскольку на фото только часть материального объекта. Но на 90 баллов Вы по-моему претендуете (субъективно) :) :) :) С наступающим Вас праздником!
да-да :) 90 баллов - оч приятная оценка ;) спасибо :)
Страницы: 1