Меню

День открытых дверей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] День открытых дверей
29 марта в 11.00 на ФФМ МГУ докладом декана, академика РАН и РАМН, заслуженного профессора МГУ Всеволода Арсеньевича Ткачука начнется день открытых дверей.
А затем, из сообщения зам. декана, доцента Елены Игоревны Калениковой вы подробно узнаете о самых свежих новостях по организации приема абитуриентов в МГУ.
Чуть позже, зам. декана, заслуженный профессор МГУ Владимир Борисович Кошелев поделится мудрыми советами на тему: "Как правильно реализовать льготы при поступлении?"
Об особенностях работы приемной комиссии в новых условиях вам профессионально расскажет ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат биологических наук Елена Юрьевна Бычкова.
А еще у вас будет возможность задать любой вопрос представителям администрации факультета...
А еще вы сможете посетить кафедры и лаборатории ФФМ МГУ, расположенные в корпусе доклинической подготовки...
А еще специально ко дню открытых дверей мы приготовили вам подарок в виде красочной листовки о нашем факультете...
По завершению официальной части состоится традиционная весенняя научная конференция студентов младших курсов (программа уточняется).
Мы вас ждем по адресу: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 31, корп. 5.
На ФФМ состоялся День Открытых Дверей.
Обе поточные аудитории были заполнены до предела. По нашим оценкам было 300-350 человек. Было задано много вопросов. Очень интересный доклад сделал наш декан, академик В.А. Ткачук. В его докладе яркие исторические образы нашли свое законное место среди реалий сегодняшнего дня. Было рассказано много и о новом Медицинском Центре МГУ, и о планах по расширению факультета, и об учебных планах, и о перспективах работы приемной комиссии. Руководство факультета постаралось ответить почти на все вопросы, хотя некоторые из них отличались прямотой и откровенностью. Мы старались исчерпывающе отвечать всем. Темы были самые разнообразные, впрочем, практически все они уже нашли свое отражение в форуме. Каждый желающий получил красочный буклет о факультете. Очень радует и то, что многие к нам хотят поступить не только на "лечебное дело", но и на специальность "фармация". Это вселяет уверенность в правильности стратегической линии развития факультета.
Спасибо всем, кто нашел время посетить нас!
Надеемся, что многих мы увидим в сентябре в числе студентов!
С уважением ко всем абитуриентам, их родителям и сопереживающим,
администрация ФФМ МГУ.
Страницы: 1