Меню

Перепоступление

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Перепоступление
Здравствуйте, возможно ли после ухода из другого ВУЗа по собственному желанию (1 курс) поступить на бюджет ФФМ?
Дорогой Гость :!:
В нашей жизни много чудес происходит :)
Для того, чтобы поступить на бюджет, Вам надо пройти все круги общения с приемной комиссией (сдать ЕГЭ, экзамены, представить все документы), об этом написано очень много практически в каждой теме нашего форума. Читайте :( .
Для того, чтобы быть представленным к зачислению на 2-й курс ФФМ, а, как известно, на 1-й курс нигде не зачисляют без конкурсного отбора, Вам также необходимо будет пообщаться с приемной комиссией, но, среди прочего, у Вас обязательно попросят документ, называемый академическая справка . В этом документе будут отражены все Ваши успехи в учебе на 1-ом курсе, а также номер приказа, по которому Вас отчислили. Вуз вправе направить запрос на ваше предыдущее место учебы о причине отчисления.
Есть ли у Вас академическая справка :?: Посмотрите еще раз все документы, которые у Вас остались от предыдущего места учебы, она такая красивенькая, на гербовой бумаге, с синей печатью, с подписью ректора или проректора :)
Здравствуйте! :) Возможен ли перевод на ФФМ (лечебное дело) МГУ с лечебных факультетов медицинских вузов России? Если да, то производится ли перевод с курса на курс или перевод возможен только на курс младше? Благоларю :)
Уважаемая Тамара!
Перевод возможен на бюджетное место при наличии оного (что бывает редко из-за большого конкурса) или на контрактное место (что бывает значительно чаще из-за достаточного количества контрактных мест) :) .
Перевод не осуществляется на первый и шестой курсы, а на остальные курсы обычно на курс младше :cry: .
Цитата
Василий Логинов пишет:
Дорогой Гость Восклицание В нашей жизни много чудес происходит С улыбкой Для того, чтобы поступить на бюджет, Вам надо пройти все круги общения с приемной комиссией (сдать ЕГЭ, экзамены, представить все документы), об этом написано очень много практически в каждой теме нашего форума. Читайте Печально . Для того, чтобы быть представленным к зачислению на 2-й курс ФФМ, а, как известно, на 1-й курс нигде не зачисляют без конкурсного отбора, Вам также необходимо будет пообщаться с приемной комиссией, но, среди прочего, у Вас обязательно попросят документ, называемый академическая справка . В этом документе будут отражены все Ваши успехи в учебе на 1-ом курсе, а также номер приказа, по которому Вас отчислили. Вуз вправе направить запрос на ваше предыдущее место учебы о причине отчисления. Есть ли у Вас академическая справка Вопрос Посмотрите еще раз все документы, которые у Вас остались от предыдущего места учебы, она такая красивенькая, на гербовой бумаге, с синей печатью, с подписью ректора или проректора С улыбкой

Меня интересует именно поступление на 1 курс, то есть, если я сдам экзамены на проходной балл, смогу ли я учится на бюджете? Не будет ли каких либо денежных санкций за год бесплатного обучения в другом ВУЗе?
Уважаемый Гость!
Если у Вас примут документы в приемной комиссии ФФМ, если Вы пройдете все испытания, если Вас зачислят приказом Ректора на бюджетное место, то учитесь себе на здоровье на вожделенном бюджетном месте! Мы все только порадуемся за Вас :) .
Но :evil: Ваши финансовые проблемы с другим вузом, мы, к сожалению (или, скорее, к счастью!), никак не сможем решить :cry: :cry: :cry: .
Уж, дорогой Вы наш, выясните как-нибудь сами насчет денежных санкций другого вуза, там, в другом вузе :) .
Но, учтите :!: , что закон нарушать ниииии-зя :evil: .
По секрету, только тс-ссс! никому ни слова! могу Вам сказать, что зачисление на контрактное место во всех вузах, в том числе и в "другом", происходит после предоставления документа об оплате. Так что вряд ли другой вуз даст Вам поучиться "на халяву" целый год. Но тока никому ни слова! Тс-ссс!
Страницы: 1