Меню

ЕГЭ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ЕГЭ, до простят меня админы за мусорную тему
У кого какие баллы?
у меня по билогии результат конечно не ахти,но для меня хороший, 74балла. жду русский :)
74 из 100 или из 80? Мне сказали 64 из 80 или 78% из 100%, в сертификате будет стоять 64(78) или наоборот. Я так и не поняла сколько и чего?
ээээ????64 из 80??? это что такое??
как я поняла,первичный балл был 69....у меня 65 из 69....а в стобалльной системе получается вообще какой-то бредовый результат...всего 83 из 100......я в шоке,если честно(((
..да,со стобалльной шкалой не все понятно,далеко не все..у меня первичный балл 64,а стобалльном варианте всего 81..эххх..
а вы наверное просто формулу для перевода в стобальную систему не видали,поэтому все в шоке :D
Изменено: Nikita Ivanov - 04.06.2009 21:23:00
хахах))))представляете,моя учительница мне сказала,якобы им в центре подготовки экспертов по ЕГЭ отказались показать эту формулу)))сослались на то,что она ОООООООЧЕНЬ сложная и простому смертному учителю не понять формулу из высшей математики))))) :lol:

а на самом деле интересно,сколько ж тогда нужно баллов на 100,или 98....?
Вон,у меня друг написал на 67 из 69.так это только 88...
Шкала, действительно, прискорбно-идиотская :cry: :crazy: , а формула выложенана официальном сайте ЕГЭ ;) .
Уважаемые гости! :cry: :cry: :cry: К сожалению, отсутствие льгот призерам олимпиады по химии для абитуриентов, поступающих на специальность "лечебное дело" - это не опечатка. Нас поправила вышестоящая организация - Министерство образования и науки. Они пояснили, что профильным предметом на лечебное дело действительно является химия, но льготы даются только победителям олимпиад по биологии. :oops: :evil: :oops: "Железная логика", которая не поддается моему пониманию. Поэтому все вопросы и пожелания прошу адресовать не мне, а в ЦПК МГУ, а еще лучше - сразу в Министерство(Рособрнадзор). Лично мы хотели как лучше, а ...
Уважаемые гости! Прочитав это сообщение выскажите(только про себя) ВСЁ, что Вы думаете , и продолжайте готовиться к четвергу, 11июня, когда состоится ЕГЭ по химии. Теперь, без 100-балльных оценок, значимость ЕГЭ по химии будет сопоставима со значимостью экзамена по химии в МГУ, который состоится во вторник 21 июля с 10.00.
У меня первичный (из 69) - 66 и вторичный ( из 100) - 84.
Короче , ребята и девченки, это КОНЕЦ ... Льготы поотменяли, ЕГЭ никуда не годится( делается-то не психологами-экспертами, а чиновниками), Всех валят...
Похоже, поступит ТОЛЬКО блат...
Вопрос лишь один, кто науку будет двигать? Неужели детишки, которые катаются на Мазератти, захотят копаться за гроши в лаборатории, карпеть и работать над тем, что никогда (это все-таки Россия)не принесет Мешка денег?
Грустно, ребята,грустно... Еще одна неплохая идея выродилась в Аппарат чиновнического засилия.
Изменено: Петр Нимиритский - 05.06.2009 22:40:22
Да простят меня хорошие люди из чиновничества ( которые существуют!), но терпеть боле некуда.
Те, кто хорошо пишут олимпиады, напишут хорошо и экзамен МГУ. ЕГЭ не будет решающим вкладом в сумму балов. Зато теперь ТОЛЬКО на "лечебном деле" есть равные возможности сдать химию у выпускников этого года и выпускников прошлых лет, т.к. выпускникам прошлых лет в 2009 году вообще запретили участвовать в олимпиадах.
Дорогие Гости! Мы будем принимать результаты ЕГЭ,исходя из 100-балльной шкалы. Хотя я никак не могу понять, почему 66 баллов из 69 - это не 95 баллов по 100-балльной шкале, а всего 84 :?: :evil: :!: .Ну почему нельзя все ЕГЭ сразу оценивать по 100-балльной шкале? :evil:
Несмотря ни на что, трудитесь, ещё верю, что Ваши знания будут востребованы. Удачи Вам :!:
В понедельник обещали результаты по русскому языку :) ,ждём 8)
..обещанного три года ждут :)
Льготы при поступлении



Без вступительных испытаний в вузы принимаются:

* победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников при поступлении по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим профилю предмета, в котором они участвовали
* члены сборных команд России, участвовавшие в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам школьников при поступлении на специальности, соответствующие профилю предмета международной олимпиады
* чемпионы Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр (при поступлении на соответствующие профильные специальности в области физической культуры и спорта)
* победители и призеры 120 вузовских олимпиад школьников - по усмотрению вузов.
При поступлении в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего профессионального образования, а также в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования победители и призеры олимпиады по решению образовательного учреждения, в зависимости от уровня олимпиады, имеют право в течение одного года с момента утверждения списков победителей и призеров олимпиады на получение одной из следующих льгот:
быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады;
быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной (при поступлении в образовательные учреждения высшего профессионального образования), творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные Законом Российской Федерации «Об образовании», по предмету, соответствующему профилю олимпиады, в порядке, определяемом приемной комиссией образовательного учреждения;
быть зачисленными в образовательное учреждение без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

ВОПРОС: что мешает зачесть победителей по химии как сдавших на 100 баллов вступительный по химии?
Теперь мешает :cry: ПЕРЕЧЕНЬ ЛЬГОТ, который уже утвержден :cry:
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Ужасно( с этими ЕГЭ(((
У меня 65 первичных из 69, это 81 "чистый" балл(( по русскому - 80(( очень надеялась, что будут учитывать олимпиады из перечня - у меня по химии диплом II степени(( ээээх( нужно ЕГЭ по химии отлично сдать) ну и, конечно, вступительные)
у меня пао русскому 73 балла :) , первичный не знаю
По биологии-81,по русскому-74..до химии осталось 1,5 дня..Готовимся,ждем,надеемся...Поступление абитуриентов-дело самих абитуриентов..
У меня по русскому 100 баллов :) До сих пор немножко в шоке... Я, конечно, на русский большие надежды возлагала, но чтобы 100...
Как бы ещё химию получше написать :)
Изменено: Free - 09.06.2009 16:13:23
Кстати, гость Вера, вы не пробовали подать апелляцию? Одной из моих знакомых после апелляции подняли сертификационный балл с 84 до 96 :o
Вот не могли сразу 96 поставить - и нервы не трепать ни себе, ни людям...
Добрый день.У меня вопрос к студентам второго и третих курсов,которые поступали по ЕГЭ.Есть смысл моей сестре ехать в Москву пробовать свой силы если по биологии 73,а по русскому 71?
по русскому 73,по биологии 73, по химии диплом первой степени с ломоносова
итого 73+74+100=247 :) ,на фармацию надеюсь пройду
по русскому 77,по биологии 100(диплом) по химии 100(диплом0 тож оч надеюсь на фармацию......но может и на леч возьмут? :o
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)