Меню

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
Господи,прямо целое расследование!у Лисаковского(извините,не знаю имени) диплом всеросса по биологии за 9 класс.Оказывается,сейчас есть закон:дипломы Всеросса БЕССРОЧНЫ.А этот молодой человек подавал документы при мне.
Цитата
Мария Ефремова пишет:
Господи,прямо целое расследование!у Лисаковского(извините,не знаю имени) диплом всеросса по биологии за 9 класс.Оказывается,сейчас есть закон:дипломы Всеросса БЕССРОЧНЫ.А этот молодой человек подавал документы при мне.

Да не сейчас!!! А всегда так было. В ФЗ нет указаний на сроки, а если такого указания нет, то не важно в каком классе ты был призером! Любой мало-мальски грамотный человек это должен понимать. А фамилия Лисаковский упоминается в архиве Всероса. Кроме того эта фамилия мелькает и на сайте МГУ. Если не в лом, то зайдите на сайт МГУ и по расширенному поиску поищите. Лисаковский там еще и по химии тоже чего-то завоевывал. Хватит уже искать какие-то подвохи. Надо просто заниматься. Мой сын, например, зная что у него Всерос за 10 класс, все равно занимался и уже в 11 классе снова стал призером, улучшив свой личный результат! Помните детскую песенку "Кто весел-тот смеётся, КТО ХОЧЕТ-ТОТ ДОБЬЁТСЯ!!!" ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

PS. МГУ вообще относится к олимпиадам с большим уважением, а вот в одном провинциальном ВУЗе при приеме документов сказали " Выкиньте свои бумажки олимпиадные, они ничего не дают". Вот там коррупция!
Никто и не сомневается в порядочности МГУ,просто очень мало информации на сайтах факультетов,было бы все доступно,вопросов бы небыло.
Огромное спасибо, дорогие Гости форума за теплые слова о нас, искренне признателен :!:
Присоединяюсь к словам Владимира Борисовича. Большое спасибо, дорогие форумчане! Ваша поддержка нам сейчас очень нужна :!:
извините пожалуйста,когда будут списки о зачислении и будут ли они вывешены на сайте?
27 июля
а где будет размещена информация о зачислении?
в интернете она будет?
Завтра на сайте ЦПК
спасибо)
Скажите пожалуйста,со скольки будет информация о зачислении на сайте?
Доброе утро, дорогие Форумчане! Мы с Василием Анатольевичем Логиновым уже в сети. Сегодня, в 11.00 мы должны представить Ректору МГУ и ЦПК наш проект к зачислению. Будем просить зачислить на лечебное дело всех абитуриентов, набравших 350баллов и выше. Два абитуриента имеют 249 баллов, а на них приходится одно место. Будем также просить зачислить их обоих. Соответственно в сети результаты появятся не раньше 13.00.
А на фармацию прошли только льготники,да?:-(
а вы не попытаетесь получить доп место для человека с 348 баллами? это ведь тоже полупроходной
Ректор МГУ подписал Приказ о представлении к зачислению на бюджет по специальности "лечебное дело" всех абитуриентов, набравших 349 баллов и выше. Абитуриенты, набравшие 348баллов и меньше, но больше 305 баллов рекомендованы к зачислению на контрактное обучение в первой волне. Список готовим.
дико обидно. кто-то не прошел по одному баллу
Изменено: Павликов Сергеевич - 27.07.2009 12:06:47
Добрый день! Спасибо за оперативную информацию. Но когда же будут списки? Мой сын набрал 379 баллов, казалось бы, можно "спать спокойно", но вдруг какая-нибудь ошибка, неточность....
да, Огромнейшее спасибо за информацию, пожалуй, это единственный форум, где информацию говорят непосредственно люди, участвующие в этом. Очень приятно :!:

А насчет списков-да, уже хочется быть совсем уверенным и не "трепать нервы" себе и родителям)
А почему не опубликованы фамилии тех, кто поступил без вступительных испытаний (олимпиадники)? И где все-таки можно увидеть общие списки?
Добрый день, уточните, пожалуйста, что означает "вне конкурса" у черытрех представленных к зачислению абитуриентов из списка, обозначенного как "Список абитуриентов "в конкурсе" (без льготников)"? О каком основании "вне конкурса" тут идет речь?
Спасибо.
В этом списке "вне конкурса" - это льготники
скажите пожалуйста, почему нет списков на фармацию?
Список на "фармацию" состоит из 15 льготников, представленных к зачислению, и больше четырехсот абитуриентов, оставленных в конкурсе. Шестнадцатый представитель льготной категории также оставлен в конкурсе. К сожалению, дополнительных мест не было выделено. :cry:
Как показал телефонный опрос, не все представители льготной категории абитуриентов-фармацевтов могут принести оригиналы документов в срок. Поэтому до 3-го числа могут освободиться бюджетные места. Это вселяет надежду... :|
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 28.07.2009 06:22:10
Уважаемые Гости форума! Кишиневский Александр Евгеньевич действительно набрал 379баллов и в списках есть :!: От всех, представленных к зачислению, мы ждем оригиналов документов, только в этом случае они будут зачислены именно на ФФМ :!:
Василий Анатольевич,

Меня уверили вчера, что абсолютно точно меня с 300 баллами возьмут. А Вы пишете что все 15 мест заняты категорией льготников. Как это понимать :?: Мне же документы нужно подавать уже ехать, билет на сегодня.
Изменено: Hemiun - 28.07.2009 11:41:02
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)