Меню

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
Дорогой Алексей!
Приезжайте! Места освобождаются потихоньку. И привозите документы. Вас ждут на ФФМ.
Добрый день всем!От души поздравляю всех, кто поступил, молодцы! ;) Хотелось бы узнать вот что: если я не поступила к Вам, надо ли приезжать и забирать документы(то есть ксерокопии аттестата, свидетельства)? Или необязательно? Просто я подумала, зачем они Вам...
Уважаемая Эля!
Пожалуйста, приезжайте и забирайте. Мы Вам будем благодарны очень :)
Большое спасибо за ответ! Постараюсь приехать и облегчить головную боль, связанную с огромнейшим :!: списком абитуриентов. Правильно ли я поняла, что отзывать документы из ВУЗа, в который не собираешься поступать, необязательно?Получается, что если я забираю документы, то просто облегчаю работу приёмных комиссий?
Здравствуйте!Вчера утром я привезла оригиналы документов,но в списках указано,что я подала копии.Это из-за того,что списки формировались раньше,или мне уже стоит начинать волноваться?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Вчера утром я привезла оригиналы документов,но в списках указано,что я подала копии.Это из-за того,что списки формировались раньше,или мне уже стоит начинать волноваться?
Я думаю, волноваться пока не надо, информацию о документах пока еще не вносили.
Кстати, Юлиана Викторовна, все-таки лучше заполнять правильно регистрационную информацию и авторизовываться на сайте. А то как мы узнаем, что это вы? :)
веселый списочек на фармацию нарисовался
очень весёлый...товарищи,и где справедливость? :evil: :evil: :evil:
Цитата
Гость пишет:
очень весёлый...товарищи,и где справедливость?
Ну... Вам и без льготников 15 баллов не хватает...
А вообще ситуация на мой взгляд неправильная, надеюсь в следующем году на фармацию введут дополнительный экзамен.
Цитата
Вам и без льготников 15 баллов не хватает...
в смысле?
там сидят льготники на первых строчках,у них суммарный балл меньше моего...
почему народ с 300ми баллами остался в резерве?а со 170ю сидят уже на бюджете
Цитата
Гость пишет:
>> Вам и без льготников 15 баллов не хватает...
в смысле?
Вот тут http://cpk.msu.ru/orders/27list102.pdf лежит полный список абитуриентов на фармацию. К сожалению, у Вас всего 264 балла, а 18 человек не льготников набрали по 279 баллов и выше. С такими баллами у Вас остаются довольно маленькие шансы в третьей волне.
Цитата
почему народ с 300ми баллами остался в резерве?
По правилам приема, которые устанавливает не Университет. :(
справедливость?))))
в следующей жизни
Эля №79 - совершенно верно. Забрав документы, Вы выбываете из конкурса.
№ 80 - тоже совершенно верно. Волноваться не надо.

И вообще, дорогие форумчане, вы все стали настолько опытные в вопросах поступления, что уже сами задаете вопрос и тут же сами на него отвечаете :) :) :) .
скажите пожалуйста,если ли смысл привозить оригиналы со статусом "В конкурсе"?
Цитата
Гость пишет:
скажите пожалуйста,если ли смысл привозить оригиналы со статусом "В конкурсе"?
Настя, на фармацию Вы 77-я в списке, у Вас есть шанс попасть в третью волну только если большинство абитурентов выше Вас в списке заберет документы. Или заключить контракт и надеяться потом попасть на бюджет.
Дорогие Форумчане! Семь льготников отказались учиться на отделении фармация. Поэтому мы видимо сможем зачислить желающих учиться на отделении фармация не только с 285 баллами и выше, но даже тех, кто набрал сумму свыше 270 баллов. Если такое желание у претендентов имеется, просим срочно позвонить в приемную комиссию 9328813 и сообщить - сможете ли Вы принести нам оригиналы документов(многие, набравшие проходную сумму для нас сумму на фармацию, уже релаксируют, подав оригиналы на другие факультеты и в другие ВУЗы).На специальность "лечебное дело" все 35 бюджетных мест заняты(получены оригиналы документов и в 14.00 4 августа состоится их окончательное зачисление в Ректорате). Таким образом, на специальность "лечебное дело" пока еще остались вакантными только несколько контрактных мест.
Спасибо за хорошую новости!!!
в понедельник постараюсь привезти документы - но дело в том, что, отчаявшись, уже отнесла их на биофак, и теперь волнуюсь - отдадут ли?
Акулина Елизавета, отдадут))я тоже отдала на биофак, и мне сказали,что смогу забрать,когда захочу))вот так вот))
уважаемые модераторы и Ко!!!
а когда начнутся занятия на факультете? ;)
я поступал и услышал в приемной комиссии, что 15 сентября. правда?
Уважаемые студенты ФФМ! Занятия на первом курсе начнутся как всегда первого сентября. В пятницу, 28 августа в 11.00 в ауд502 на пятом этаже корпуса доклинической подготовки ФФМ все первокурсники должны пройти тестирование по английскому языку для адекватного распределения по группам, получить книги в библиотеке. В понедельник, 31 августа в 11.00 в ауд.501 состоится торжественное вручение студенческих билетов, во вторник, первого сентября в МГУ праздник - день Первокурсника, а со среды, 2-го сентября начнутся регулярные занятия.
простите,где-то уже писали,но я не могу найти..где нужно заключать контракт?
№ 96 - контракты оформляются в приемной комиссии ежедневно в соответствии с графиком работы. Посмотрите соответствующую тему в основной ветке форума.
я не могу посмотреть расписание приёмной комиссии по этой ссылке
http://www.cpk.msu.ru/docs/pk-shed.pdf.
где можно найти расписание на завтрашний день?
Уважаемый Гость! Вы правы, график работы приемных комиссий факультетов после зачисления 4 августа согласуется в Центральной Приемной Комиссии. Все вопросы о заключении контракта лучше решать сегодня и 5-го августа в к.317 ФФМ МГУ с 10.00 до 14.00, контактный телефон 932 88 13. Сегодня, 4 августа 2009 года планируется издание приказа о зачислении лиц, рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов.

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению и не представившие оригиналы документов в установленные настоящими Правилами сроки, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Согласно п.22 Правил приема в МГУ "При наличии вакантных мест дальнейшее зачисление осуществляется из числа лиц, следующих в полном пофамильном перечне за списком рекомендованных к зачислению, до полного заполнения вакантных мест по следующему графику:
5 августа 2009 года - объявление на сайте Центральной приемной комиссии МГУ и на информационных стендах и сайтах приемных комиссий факультетов (филиалов) пофамильного перечня с выделением второго списка рекомендованных к зачислению, а также сроков представления лицами, рекомендованными к зачислению, оригиналов документов;
12 августа 2009 года, 17.00 - завершение представления оригиналов документов лицами, включенными во второй список рекомендованных к зачислению;
13 августа 2009 года - издание приказа о зачислении лиц из второго списка рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов;
объявление на сайте Центральной приемной комиссии МГУ и на информационных стендах и сайтах приемных комиссий факультетов (филиалов) пофамильного перечня с выделением третьего списка рекомендованных к зачислению и сроков представления ими оригиналов документов;
20 августа 2009 года, 17.00 - завершение представления оригиналов документов лицами, включенными в третий список рекомендованных к зачислению;
21 августа 2009 года - издание приказа о зачислении лиц, включенных в третий список рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов"


Все абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, могут участвовать в конкурсе на контрактные места.
спасибо большое за подробный ответ)
всё успешно заключили)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.