Меню

Фундамед

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Фундамед
Уважаемый Владимир Борисович,сегодня опубликованы списки зачисленных на специальность "фармация",но там всего 7 человек,а меня нет,хотя я еще вчера отдала все оригиналы.Мне уже можно начать волноваться?
Сашенька! Я хоть не Владимир Борисович, но позволю себе Вас уверить, что волноваться не надо :) :) :)
Вы пойдете в приказ на зачисление на бюджетное место на специальность "фармация" 13 августа. Это вторая волна.
Пусть эта дата (13) станет для Вас счастливым днем, после которого Вы ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВОЛНОВАТЬСЯ :) :) :)
Спасибо бошльшое,уважаемый Василий Анатольевич)))Вы меня успокоили.
Еще хотела спросить:справку,которую я получила после прохождения медосмотра,нужно предоставить в течение какого периода времени? Я просто завтра уезжаю,и занести на ФФМ её не успею,ничего страшного не произойдёт,если я принесу её 28 августа?
Конечно, Сашенька. Поезжайте, успокойте свои нервы :) . Все уже позади :) . Ждем Вас отдохнувшей и загорелой в 223 комнате с медсправкой в бронзовых руках 28 августа :) .
PS. Ваше заявление на контракт я уже торжественно порвал на мелкие кусочки :oops: .
Ради интереса.
Василий Анатольевич, существует ли риск недобора на отделение "фармация"? И что в связи с этим будет предпринято?
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Да, Алексей, такой риск есть. Но пока он минимален. Освобождающиеся места потихоньку заполняются. А что в этой ситуации предпримешь? Только последовательно снижать балл и обзванивать, обзванивать. Списки-то уже сформированы. Можно еще дополнительный набор объявить с 22 августа. И все по новой... Интересно, остались ли еще льготники, которые никуда не поступили и будут участвовать в допнаборе? :)
Изменено: Василий Анатольевич Логинов - 05.08.2009 06:40:13
Добрый день,

Вижу в списках зачисленных как минимум одного абитуриента (возможно, есть и больше, если проанализировать внимательно), который одновременно зачислен и на Биологический факультет. Причем указано, что на Биологический факультет он представил подлинник документа об образовании. Возможно ли такое? Насколько я знаю, все факультеты зачисляют представленных к зачислению абитуриентов только при условии предоставления подлинника. каким образом такое может происходить? Или это ошибка? Спасибо.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на сайте ЦПК невозможно прочитать сведения именно по ФФМ? Данные со всех других факультетов открываются, а на ФФМ не видно ни леч.дела, ни фармации. Хотелось бы увидеть своими глазами официальные списки.
http://www.fbm.msu.ru/abitur/index.php
Вроде все нормально
Гость № 107 - мы обязательно проверим еще раз. Но, по всей видимости, это какая-то ошибка. Перед каждым зачислением личные дела проверяются в ЦПК на наличие подлинников документов, дублирование практически исключено. Разве что есть два подлинника документов. Может быть Вы посмотрели список рекомендованных к зачислению, а не зачисленных? Но все равно мы проверим. Спасибо.
Гость № 108 - вопрос к ЦПК. Может быть еще не успели выставить? Можете смотреть списки на нашем сайте, ссылка именно на него.
Уважаемый Владимир Борисович! Я сейчас закончила 2-0й курс химфака МГУ, но очень хочу учиться на вашем факультете. Осуществимо ли это? ;)
Уважаемая Таня! Если вы очень хотите учиться у нас, то почему не поступили к нам :?: ? :!: В дальнейшем возможны совместные курсовые и дипломные работы, но теперь уже надо заканчивать Химфак.
Гость №107: Все личные дела проверены и везде у нас есть оригиналы документов. Если Вы действительно кого-то обвиняете, то назовите фамилию абитуриента у кого два или более комплектов оригиналов документов :!: :!: :!:
Владимир Борисович, на сайте ЦПК в списках биологического факультета действительно есть абитуриент, зачисленный без экзаменов и сдавший подлинники - Леднев Егор Михайлович (№ 28 в списке)... Возможно это полный тезка, или в приемной комиссии биофака что - то напутали
http://cpk.msu.ru/orders/04list051.pdf
Уважаемый Гость #113!
Вы абсолютно правы, в приемной комиссии биофака что-то напутали. У Леднева Егора Михайловича на биофаке только копии документов. Поэтому в ближайшее время он будет вычеркнут из списков абитуриентов, зачисленных на биофак.
Цитата
Владимир Борисович Кошелев пишет:
Уважаемая Таня! Если вы очень хотите учиться у нас, то почему не поступили к нам ? В дальнейшем возможны совместные курсовые и дипломные работы, но теперь уже надо заканчивать Химфак.
Гость №107: Все личные дела проверены и везде у нас есть оригиналы документов. Если Вы действительно кого-то обвиняете, то назовите фамилию абитуриента у кого два или более комплектов оригиналов документов

Комментарий "Гость 107": Уважаемый Владимир Борисович. Я никоим образом не преследую целью кого-то обвинить. Я старался лишь выяснить, возможно ли такое (поступление на два факультета одновременно или зачисление на два факультета до какого-то момента) и, возможно, воспользоваться этой возможностью. Так что ни о каких обвинениях речь не идет. Приношу своои извинения, если мой вопрос трактовался так. Я имел ввиду именно Леднева Егора Михайловича, имя которого дейсвительно фагурирует о обоих списках зачисленных (с пометкой "оригинал" на биофаке). Вижу, что ошибка "на стороне" биофака была выявлена. Спасибо за разъяснение.
Здравствуйте!
Сегодня мне позвонили из приёмной комисси и сказали, что я могу рассчитывать на бюджетное место по специальности "фармация", хотя у меня всего 260 баллов. Не могли бы вы объяснить, как могла сложиться такая ситуация. Можно ли привозить оригиналы?
Здравствуйте Гость #116!
Ваши сомнения напрасны. Вы попадаете в третью волну на единственно оставшееся бюджетное место. Абитуриенты, набравшие более высокие баллы, дрогнули и отдали оригиналы документов в другие ВУЗы.
Так что ждем оригиналы документов. Только авторизуйтесь, пожалуйста, на форуме.
Уважаемые Гости форума! Если Вам или Вашим хорошим друзьям - абитуриентам в этом году не повезло и Вы не поступили, на ФФМ имеется вакансия лаборанта, связанная с подготовкой комппьютерных презентаций и уходом за лабораторными животными. С предложениями можно обращаться по телефону 932 9982 или оставить свои координаты в приемной комиссии 9328813 для встречного звонка с моей стороны.
скажите,пожалуйста,а это объявление распространяется только на тех,кто подавал документы на ффм...или любые абитуриенты могут откликнуться на предложение?
Конечно, любые абитуриенты могут откликнуться на предложение поработать лаборантом. Звоните 93299 82.
скажите пожалуйста,на каком автобусе или маршрутке можно доехать до ффм?
а то пешком ходить лениво :D
Уважаемый Гость! добраться до ФФМ можно от м.КИЕВСКАЯ на любом троллейбусе до ост.Мосфильмовская улица, далле чуть вперед и вверх,направо. От метро Университет (выход в центре зала) можно добраться троллейбусом 34, автобусами 260,187, 661 47 до остановки "площадь Индиры Ганди".
здравствуйте
не могли бы вы вывесить на сайте расписание осенннего семестра?
Уважаемый Гость №123!
Расписание первого курса может быть вывешено после завершения дополнительного набора, т.е. после 28 августа. Хотя, я, право, не знаю, что оно Вам даст? Ведь расписание по группам, а группы формируются только после тестирования по англ.языку.
Are you ready to pass our testing? :)
Уважаемый Василий Анатольевич!
Но для второго-то курса указанные вами препятствия уже неактульны, ведь так? Или расписания для всех курсов вывешиваются единовременно?
And yes, i have already done it $)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)