Меню

Дополнительный экзамен по химии

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Дополнительный экзамен по химии
Здравствуйте, доп. экзамен по химии на ффм совпал с доп. экзаменом по математике на фбб почему так вышло и нельзя ли сдать экзамен в другой день?
Приемная комиссия ФФМ МГУ +74959328813. Ответы на ВСЕ вопросы, связанные с поступлением на факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.
а когда будет дополнительный экзамен?
да! подскажите когда дополнительный экзамен??? на сайте приемной комиссии есть расписание, там указан экзамен по химии(письменно) 19 июля и дополнительное испытание по химии 21 июля. чем отличаются эти 2 экзамена?
Вопрос к Логинову Василию Анатольевичу
Почему дополнительные экзамены на ФФМ и ББ назначены на один и тот же день?! Ну, хоть бы время назначили разное, чтобы можно было хоть как-то успеть
разрешено же подавать документы на все факультеты... а если на ФФМ не поступлю? (вдруг?)
ББ принимает 2-х ломоносовых. и у меня все-таки поболе шансов туда
а хочу на ФФМ
Уважаемый Гость!
Как сообщил нам ответственный секретарь ЦПК Анисимов Никита Юрьевич, у вас будет возможность написать химию или математику в резервный день для заболевших. Думаю вам надо будет подать заявление с просьбой об этом в ЦПК.
А 19 июля экзамен по химии для абитуриентов, имеющих право не писать ЕГЭ.
Изменено: Елена Бычкова - 01.07.2009 14:10:21
Елена Бычкова,
спасибо большое!
Товарищи модераторы, подскажите, п-та, а где будет проходить допэкзамен по химии? И за какое время до экзамена нужно приезжать? (1-й мед требует за полчаса до начала).
Спасибо.
Уважаемые абитуриенты! Экзамен по химии для поступающих на специальность "лечебное дело" будет проходить во вторник, 21 июля на Химическом факультете МГУ. Сбор в 9.30 на ступеньках химического факультета МГУ. Консультация по химии состоится 20 июля в 16.00 в ауд.Большая Химическая Химфака МГУ, вход по распискам о принятых документах. На экзамен необходимо взять паспорт, расписку о сдаче документов, две одинаковые синие авторучки и ПРОСТОЙ калькулятор.
а не подскажете,какова продолжительность экзамена?
Экзамен длится 4 часа.
Народ, кто был на консультации, что там важного сказали?
24-го июля с утра будут результаты, в 12.00 ч - показ работ ( на химфаке ), аппеляция на ФФМ 25 числа в 12.00 ч
А на сайте выложат ли нет?
Спасибо за ответ,тёзка :)
Подскажите, пожалуйста, когда будет экзамен в резервный день?
Могу ли я в нем участвовать, если сегодня не смогла?
Какие тогда с собой документы нужно взять кроме паспорта, расписки и пропуска?
ну что,товарищи,как вам экзамен?поделитесь впечатлениями..понравился?как вам задачки? Лично мне кажется,что задачи можно было придумать и поинтереснее.....как-то не впечатлили...довольно высокий уровень сложности,но не интересно.в прошлых годах было как-то посодержательнеее...
Уважаемый Владимир Борисович,24-го июля с утра будут результаты дополнительного экзамена по химии, в 12.00 ч - показ работ (на химфаке). Мы сдаем 24-го в 12.00 экзамен в другом ВУЗе. До какого времени 24 июля будет длится просмотр работ (очень хотелось бы успеть посмотреть)? И как нам быть в таком случае? Надеемся, что МГУ как всегда будет корректен и в нашей ситуации. Всего доброго.
Уважаемый Гость! Обычно просмотр работ длится около двух часов, к сожалению, мы не сможем просить преподавателей просто сидеть и ждать, а не подъедет ли кто-то из абитуриентов вечером и не понятно в какое время...
Уважаемые абитуриенты! Результаты экзамена по химии будут представлены в пятницу, 24 июля, в 10.00 на первом этаже корпуса доклинической подготовки ФФМ(Ломоносовский пр-кт,д.31, корп.5). В этот же день 24 июля с 12.00 в большой химической аудитории на ХИМФАКЕ МГУ будет проходить показ работ. НА показ работ Вам необходимо взять с собой паспорт и пропуск; работы показываются ТОЛЬКО лично абитуриенту. После завершения показа работ приемная комиссия ФФМ(к.317) будет принимать апелляционные заявления абитуриентов. Апелляция будет проходить в субботу, 25 июля в корпусе ФФМ, ауд.502 на пятом этаже с 12.00. Итак, показ работ будет проходить только в пятницу,24июля с 12.00 на ХИМФАКЕ МГУ, разбор апелляций - только в субботу, 25 июля с 12.00 на ФФМ МГУ.
Извините, а я приезжаю в Москву 24 июля в 15.00 ( такие билеты на самолет), тоже не успею посмотреть работу? Разве это делается не в часы работы Приемной комиссии (?)(ну хотя бы до 16.00 - 16.30 часов дня) :cry:
Скажите пожалуйста, а определено ли минимальное количество баллов, которое необходимо набрать на дополнительном вступительном испытании по химии?
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, а определено ли минимальное количество баллов, которое необходимо набрать на дополнительном вступительном испытании по химии?
41 и выше. Результаты вывешены на странице http://www.fbm.msu.ru/abitur/resullts2009ch.php
Уважаемый Владимир Борисович!
Хотелось бы знать:
1)как сдали химию абитуриенты из списка "вне конкурса".
2)Освободились ли какие-то места.
3)Какие баллы считать полупроходными.
4)Сколько дополнительных мест можно ожидать.
Уважаемый Владимир Борисович!
Когда будут списки рекомендованных к зачислению.
ура ура ура 100 баллов!!! :D :D :D
Цитата
Администратор пишет:
Цитата Гость пишет:
Скажите пожалуйста, а определено ли минимальное количество баллов, которое необходимо набрать на дополнительном вступительном испытании по химии? 41 и выше. Результаты вывешены на странице http://www.fbm.msu.ru/abitur/resullts2009ch.php
По специальности "Лечебное дело" будет учитываться сумма баллов ЕГЭ по русскому языку, химии , биологии (с учетом результатов олимпиад из перечня по биологии) + экзамен.
P.S. Большая порсьба задавать вопросы по существу. Приемная комиссия таки не резиновая и шарады разгадывать не очень настроена...
P.S.S. Меньше 41 балла за экзамен это неуд...
Изменено: Ximik - 24.07.2009 00:29:28
Страницы: 1 2 След.