Меню

Медосмотр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Медосмотр
Добрый день, подскажите, пожалуйста: если я поступил на факультет без экзаменов, можно прийти на следующей неделе в приемную комиссию и взять допуск к медосмотру?
Уважаемый Дмитрий Мазница!
На сегодняшний день еще пока официальное зачисление не прошло, поэтому компьютер пока не может выдать на Вас направление на медосмотр. Попробуйте позвонить в приемную комиссию после экзамена по химии.
Уважаемые гости! Дорогой Василий Анатольевич! Хотя, действительно у нас приемная страда и я редко появляюсь на форуме, но внимательно слежу за бурной дискуссией, радуюсь, когда меня в нужном месте цитируют и огорчаюсь непомерной гордыней и озлобленностью некоторых Гостей форума. Зачисление на все факультеты МГУ победителей Всероссийских олимпиад будет проходить во вторник, 21 июля(присутствие абитуриентов НЕ требуется, все их документы уже тщательно проверены и будут еще раз перепроверены ЦПК). МЕДОСМОТР в поликлинике МГУ все студенты первого курса ФФМ смогут пройти строго по графику в отведенное факультету время : 28 июля, 10 августа и 12 августа в первую смену с 9.00 до 13.00 и 30 июля, 3 августа и 5 августа во вторую смену с 14.00 до 18.00. Значительно сложнее, но можно пройти медосмотр в резервные дни - 27 и 31 августа с 9.00 до 13.00 и 28 августа с 14.00 до 18.00.
У меня один вопрос: а как и где взять направление на медосмотр?(я призер всероссийки!)
Направление на медосмотр можно взять в приемной комиссии ФФМ после 21 июля.
Уважаемый Василий Анатольевич, а реально ли пройти медосмотр за один день?заранее спасибо!
№6 - если нет никаких осложнений, и абитуриент не "тормоз", то пройти медосмотр за один день вполне реально, для этого и составлен график.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)