Меню

Медосмотр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Медосмотр
Можно пройти медкомиссию за один день, если познакомиться с будущими однокурсниками и занимать очередь вместе.
Ну, а главное, прийти пораньше. Лучше с ночи, гыгыгы.
Здравствуйте,
Мне бы хотелось узнать где можно сдать (если нужно): анализы крови на сахар, на RW,(иногородний). Мед.справка 086 имеется ,но видимо она не включает в себя выше перечисленные результаты анализов.
Заранее благодарен,Сергей.
так во время прохождения медосмотра в 202 и можно сдать
Цитата
Simaniv пишет:
так во время прохождения медосмотра в 202 и можно сдать
Вы не подскажите ,а сколько стоит сдать анализы во время медосмотра? Может дешевле и без ожиданий сдать их в городе по месту проживания и с результатами пройти мед.осмотр.
Заранее благодарен.
в 202 поликлинике все анализы по направлению бесплатны.
Последний срок прохождения медицинского осмотра - 30 августа, 13.00. Направления на медосмотр необходимо будет взять в учебной части (комната 105) до тестирования по английскому языку :!: Всего доброго :!:
Теперь напишу сюда,может мне кто-то поможет, а не будут грозить оффтопом
если я записана в этой 202, у меня там есть карта, пройден медосмотр в феврале этого года, анализы свежие на руках есть, нужно ли мне все это делать заново?!(распределение на физкультурные группы имеется)
или прийти наклеить наклейку ффм и успокоиться?! :evil: мне это очень важно, тк я сейчас не в москве и от этого зависит ехать мне туда на 10 дней раньше запланированного.
я в 202 была сразу после зачисления, в регистратуре на меня посмотрели, как баран на новые ворота и даже не поняли, что я от них хочу.
ответьте мне пожалуйста по делу, если можете. заранее спасибо :!:
ах да
такой врач как дерматолог существует в 202 косвенно, сколько там была и сколько там были мои одно-группники, -классники и проч проч никто этого врача не видел в глаза, так что удачи всем
поделюсь секретом-можно пройти в поликлинике которая неподалеку от 202, если ехать на 34 тролл-се от мгу
попрошу обратить внимание на следующие вещи- при себе рекомендуется иметь либо мед карту школьную, либо прививочный сертификат- т.к. в форме 086 могут быть не все необходимые прививки и придется довозить... так же следует иметь выписки из мед учреждений в которых вы состоити на учете (КВД и т.д.) свежие результаты анализов (RW, клин. ан. крови, клин. ан. мочи, ан. крови на сахар) так- же по возможности ЭКГ и ФЛГ, так же обращаю внимание на прохождение Дерматолога- если кто не в курсе- находится на 2 этаже и работает с 3х часов. Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти гинеколога, а если с заселением в общежитие то и свежий(не более месяца) результат RW, для юношей- приписное свидетельство(выдается в военкомате с 14 лет)либо военный билет, также обоим полам необходимо иметь документ удостоверяющий личности
обращаю внимание на анализ RW- если вы решились сдать его в нашей п-ке то вам в вашей карте ставят штамп с отметкой о его здачи- и не дожидаясь результата уже смело можно идти к дерматологу (результаты все ровно попадут к нему)
P.S. внимательно читайте объявления перед кабинетами специалистов!!!
p.p.s вход в п-ку с сопровождающими лицами( родителями, друзьями) разрешен только с письменного разрешения главврача либо его заместителя
а сам мед осмотр пройти реально и за 1 день если не слонятся бесцельно от кабинета к кабинету
вроде все)) просто реально надоело нытье...
Гость,
Не могу удержаться... Дмитрий, а какой у вас балл ЕГЭ по русскому языку, если не секрет?
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
Дарья, все нормально с дерматологом, я сегодня у него была :)
ЕГЭ не здавал... и написал вышеизложенное не с целью показать свое правописание.. а то что вы советовали переодевать халаты студентам.. я бы посмотрел как вы пройдете мед осмотр в халате... если повезет то просто выставят из кабинета, но по вашему гонору думаю дело дойдет и до охраны...
отлично....но на мой вопрос никто так и не ответил :D
что ж, как говорит мой отец:"везде наши люди"
Дарья Лозинская,
достаточно найти старую карту и в 230 кабинете ее перерегистрировать, также там заведут паспорт
а по поводу мед осмотра следует подойди к терапевту и спросить его- это решается индивидуально
спасибо огромное!
даже не знаю, как благодарить.
свои люди-сочтемся ;)
Дмитрий, оно и видно... То есть вы пишете грамотно только когда задаетесь целью показать свое правописание?

К слову, я не раз проходила медосмотр в халате, так что замечание про охрану, мягко говоря, не уместно. Им, поверьте, глубоко все равно в чем вы к ним зашли- в медицинском халате, фраке или противочумном костюме.
P.S.: слово "сдавал" пишется через "С".
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
Цитата
Гость пишет:
а сам мед осмотр пройти реально и за 1 день если не слонятся бесцельно от кабинета к кабинету
вроде все)) просто реально надоело нытье...
вы наверно его проходили в июле? :D
Дмитрий, позвольте вопрос, как тогда Вы вообще попали в МГУ, не сдавая ЕГЭ по русскому?! Вам не кажется, что, дискутируя на этом форуме, Вы наводите тень на тех Дмитриев, что прошли на ФФМ. Я, например, посмотрела, есть ли Дмитрии в списке первокурсников! Будем надеяться, что Вы "просто заглянувший", "просто гость Дмитрий", который решил помочь нам справиться с чудовищем по имени МЕДОСМОТР. Кстати сказать, я в июле проходила медосмотр, и ушло у меня 2 дня.
То Гость #44:
ну что вы, есть категория льготников, поступающих вне конкурса. Начнете учиться- разберетесь ;).
А Дмитрия, думаю, вы без труда найдете и отдифференцируете в списке зачисленных в посте №917 в теме "поступление" этой ветки форума
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
Уважаемая Ольга! По правилам этого года ЕГЭ по русскому и математике сдавали все, без
этого не получить аттестат о среднем образовании, соответственно никак даже вне конкурса и без экзаменов не пройти.
Поэтому Дмитрий кривит душой, говоря, что не писал данный экзамен, видимо, у него есть на то причины.
Незнание орфографии раздражает всерьёз.
Более того, возможно, это человек с другого фак-та, во всяком случае, я на это надеюсь.
[censored]
Дмитрий, вы человек новый в университетских кругах и, наверное, еще не поняли куда попали, поэтому популярно объясняю: здесь так не принято общаться. На форуме нужно обращаться к собеседнику корректно и уважительно. Помимо этого, желательно писать грамотно, по мере возможности, конечно. Фраза "начали хрень нести" немного не подходит по стилю для данного форума. Его читают преподаватели, выпускники и студенты МГУ, поэтому выбирайте выражения.
Изменено: OMez - 14.08.2010 12:25:19
Медицина- это реаниматология, все остальные- парамедики. (С)
Хватит оффтопить
Если есть претензии к конкретному участнику - пишите жалобу модераторам или администраторам, вместо засорения форума! :evil: Для переписки друг с другом используйте личные сообщения :evil:
Совет. Справку от дерматолога + все необходимые анализы привезти из дома (для иногородних). Запастись терпением и вперед с утра пораньше! Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.