Меню

поступление после колледжа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
поступление после колледжа
Спасибо, Катерина Сергеевна! С НОВЫМ ГОДОМ! :!:
здравствуйте! я сейчас учусь на 4 курсе ббмк,по специальности"акушерское дело"скажите пожалуйста могу ли я поступить на 2 или 3 курс в медицинский институт и на какую специальность?
К сожалению, при поступлении к нам, на ФФМ МГУ окончание колледжа никаких преимуществ не дает :!:
Здравствуйте, Владимир Борисович!
Останется ли сокращенная форма обучения в МГОУ им. В.С. Черномырдина на экономическом факультете "Отраслевой Экономики и Управления" по специальности "Бухучет, анализ и аудит" при поступлении туда в 2012 году.
Обращайтесь в
Цитата
МГОУ им. В.С. Черномырдина, на экономический факультет "Отраслевой Экономики и Управления"
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
Здравствуйте, а можно после промышленно экономического колледжа поступить в институт на 2-ой или на 3-ий курс? Если да, то в какой?
Здравствуйте, ЛЮБОВЬ! Ответа на Ваш вопрос не знаю :!: :cry: :!:
подскажите пожалуйста с 2012 года после колледжа на какой курс в универ\институт берут??????????)))
Цитата
Диана пишет:
подскажите пожалуйста с 2012 года после колледжа на какой курс в универ\институт берут??????????)))
В какой университет/институт поступите, в тот на первый курс и берут, нет?

:!: Уважаемые гости форума, ВСЕ вопросы "как поступить в институт/университет/академию N" в дальнейшем будут удалятся, так как ФФМ МГУ не имеет к ним никакого отношения.
здравствуйте! я сейчас учусь в медицинском колледже на 3 курсе по специальности"акушерское дело"скажите пожалуйста могу ли я поступить на 1 или в медицинский институт и на специальность ГИНЕКОЛОГА?меня интересует поступление, а именно:в какой форме сдавать экзамены, и какие экзамены необходимо сдать?
заранее благодарЮ за ответы.
Вопрос "могу ли я поступить на 1 или в медицинский институт и на специальность ГИНЕКОЛОГА?" не понял. Но на ФФМ МГУ нет смысла поступать, так как у нас учат ШЕСТЬ лет по специальности "лечебное дело" и льгот при поступлении окончание колледжа не даёт.
Здравствуйте. Я в этом году заканчиваю биофак МГУ. Могу ли я поступать на "лечебное дело" сразу на 2 или на 3 курс? Помню, когда я была на третьем курсе и узнавала насчет перевода, мне сказали, что можно сразу на 2 курс, а с оконченным высшим биологическим нельзя ли на 3? И если поступать не в этом году, а, допустим, в следующем, условия будут те же? И сдавать экзамены на общих основаниях? А если ЕГЭ у меня нет?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Эля! Второе высшее образование всегда платное, и в этом году год обучения в МГУ будет стоить не менее 250000р.С прошлого года лица со вторым образованием поступают только на первый курс. Далее можно будет составить индивидуальный график и перезачесть Вам многие дисциплины, но анатомия - всё равно основной предмет именно первого курса. При поступлении сдавать Вам надо будет только один письменный экзамен по химии.
Здравствуйте, после 9-го класса я поступила в мед.колледж...Могу ли я после 1-го курса поступить в Мед.институт.
НЕТ :!: У ВАс нет законченного среднего образования :!: :cry:
В мед.колледже за первый курс мы прошли программу 10,11 классов....Может можно сдать ЕГЭ и поступить в институт?
Если у Вас есть официальный аттестат о среднем образовании, то можно :?: :!: :?:
Спасибо большое... :)
Здравствуйте я учусь в 9 классе после 9 класса хочу поступать в мед коледж а потом в ваш университет.И я бы хотел узнать какие эзамены нужно сдавть.У меня по химии 5 по биологии 5.Заранее спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте я учусь в 9 классе после 9 класса хочу поступать в мед коледж а потом в ваш университет.И я бы хотел узнать какие эзамены нужно сдавть.У меня по химии 5 по биологии 5.Заранее спасибо.
Если нет желания работать медбратом, поступление в колледж перед университетом - лишнее, во всяком случае, никаких преимуществ при поступлении не даёт. Русский надо подтянуть
Исцеление - это дело времени, но иногда это также дело возможности.
здравствуйте! скажите пожалуйста,если я поступаю после колледжа в этом году в ВУЗ на платное обучение,то колледжу я должна выплатить деньги за то, что не отработала практику??? :( нам сказали что мы не можем поступать, пока не отработаем годовую практику.
Уважаемые Гости! Для поступления в ВУЗ необходимо иметь документ о законченном среднем образовании. Если Вам его дадут без прохождения практики - хорошо, но если этого документа у Вас не будет - в ВУЗ поступить невозможно даже на платное отделение.
Здравствуйте, я хочу поступить в МГУ на Лечебное Дело, и у меня такая ситуация... Я учусь в колледже в США и у меня будет Associates Degree. Это как бы 2 года высшего образования. Я гражданка России и США, но Российского образования у меня нет. (И школьное образование тоже только из США) Русский я знаю, хотя иногда пишу с ошибками. Я закончу вот такие курсы во время моей учёбы в колледже в США:
Один год неорганической химии
Один год органической химии
Один год математики "Calculus" (Я не знаю как это по русски, но там про интегралы и всё прочее)
Один год физики основанной на математике "calculus".
Ну там ещё один триместр (3 месяца) психологии, один год английского письма, один триместр высшей микробилогии на которую я хожу в другой институт, который уже высший, а не колледж. Ещё в этом высшем институте я возьму один триместр вирусологии.

В итоге, у меня будет Associate of Science и ещё несколько курсов с высшего института.
С таким этистатом, на какой курс Лечебного Дела я смогу поступить в МГУ? Смогу ли я поступить на второй курс?
Так как у меня всё образование только из США, какие экзамены мне придётся сдавать?

А ещё, возможно ли мне будет поступить на бюджет, так как я гражданка России?

Заранее спасибо.
Здравствуйте меня зовут Карина,с ранних лет я мечтала поступить в МГУ ,сейчас заканчиваю 9 класс. Позже собираюсь поступить в мед. колледж.
Хотелось бы узнать возможно ли поступить в МГУ после окончания колледжа или 9 класса??
Заранее спасибо :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.