Меню

Вопросы по универсиаде 2013

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по универсиаде 2013
сабж
Какова тематика вопросов? Есть ли смысл участововать в универсиаде студентам доклинических (1-3) курсов?
Вопросы дорабатываются.
Участвовать есть смысл всегда, если хватает времени.
Согласен, но все же что приблизительно будет в них входить:
Вопросы в стиле "Как устроена селезенка?" или скорее "Как спасти раненого?" ?
То есть ближе к медицинской биологии или к собственно медицине?

В любом случае, добавьте меня пожалуйста в список участников :)

добавил - администратор
Пример вопроса, которого точно не будет на предварительном туре. "Прицельная" химиотерапия опухолей оказывает меньше отрицательных побочных эффектов, чем стандартная. Однако некоторые авторы отрицают возможность заменить химиотерапию прицельной. Какие аргументы можно привести против использования исключительно "прицельной" химиотерапии?
Удачи Вам на Универсиаде; конечно там таких легких вопросов не будет, но хотим, чтобы было интеллектуально ёмко и интересно :!:
Здравствуйте! Никак не получается зарегистрироваться на сайте универсиады. Что делать?
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте! Никак не получается зарегистрироваться на сайте универсиады. Что делать?
Уже зарегистрированные пользователи сайта должны сообщить мне о желании участвовать в универсиаде, я внесу их в список. На один e-mail можно зарегистрировать только одного пользователя.
Добрый день! внесите меня, пожалуйста, в список зарегистрированных.... И по-возможности хотелось бы уже получить вопросы для участия!) Заранее спасибо)
Вопросы лежат тут:
http://www.fbm.msu.ru/comm/universiada/result.php
доступны всем зарегистрированным. Нажимаете "заполнить форму" и отвечаете.
Если потом понадобится изменить ответ - идете по ссылке"изменить", новую форму создавать уже нельзя будет.
Владимир Борисович, замечательный вопрос! жаль, что он не включен в вопросы :cry:

Внесите меня в список участников, если не поздно
Уважаемая Елена Владимировна! Рад,что Вам понравился пробный вопрос универсиады. Заочный тур только что начался и продлится до 25 марта; зарегистрируйтесь, как того требует системной администратор, и отвечайте на вопросы в личном кабинете. Удачи Вам :!:
Добрый день,хочу подтвердить участие,заранее спасибо.
здравствуйте, вроде как зарегистрировалась, но что-то не так :( Внесите меня на всякий случай в список участников :)
Здравствуйте, внесите, пожалуйста, и меня в список
участников универсиады!
здравствуйте, скажите пожалйста, по какому адресу находится общежитие, в котором будут размещены иногородние учасники олимпиады? и еще, сколько стоит проживание в нем?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)