Меню

Вопрос о справках для поступления

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос о справках для поступления, Нужна ли медицинская справка?
Здравствуйте!
В списке документов, подаваемых на факультет для участия в конкурсе на поступление не значится выписка из карты(с основными заболеваниями, прививками).
Она вообще будет нужна хоть на каком-нибудь этапе? И если да, то когда?
Потому что если она понадобится, мне нужно будет пройти диспансеризацию, а у нее есть сроки, в течение которых ее результаты действительны.
Уважаемый Георгий :!: Справка 086у при приеме документов не требуется, но если Вы наберете проходную сумму баллов :D , то до зачисления необходимо будет пройти медкомиссию в МГУ, - там-то и потребуется медсправка и страховой медицинский полис ;)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста)я поступила к вам на факультет,отвезла оригиналы и мне сказали,что медосмотр я буду проходить после заселения и направления в поликлинику мне не давали.моим знакомым поступившим в этом году в мгу на другие факультеты,направления выдали заранее и обязали пройти медосмотр до заселения.так все так мне желательно пройти медосмотр до заселения или во время заселения я на месте получу направления и должна буду его пройти???заранее спасибо за ответ)
Уважаемый Гость форума! Если Вы уезжаете домой, а вернетесь только в конце августа, то позвоните, пожалуйста, нам в приемную комиссию 8 495 932 88 13 и попросите Марию Павловну Давыдову или Владимира Дмитриевича в порядке исключения дать Вам досрочное направление в поликлинику МГУ.
Владимир Борисович,дело в том,что я уехала из города(я иногородний абитуриент) сразу после подачи оригинала :| ,так как после моих переспрашиваний в приемной комиссии сказали,что смогу пройти медосмотр после заселения....
Нет проблем :!: СТУДЕНТУ первого курса да ещё ФФМ МГУ многое можно :!: . Набирайтесь сил и подъезжайте к концу августа на тестирование по английскому (30 августа) и вручение студенческих билетов (31 августа, суббота).
Страницы: 1