Меню

Программа XXIX международного конгресса с курсом эндоскопии

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Программа XXIX международного конгресса с курсом эндоскопии
Цитата

From: Адамян Лейла Владимировна [mailto:]
Subject: ПРОГРАММА XXIX МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА С КУРСОМ ЭНДОСКОПИИ

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
XXIX Международного конгресс с курсом эндоскопии,
который состоится с 7 по 10 июня 2016 г.
Конгресс посвящен современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований придатков, эндометриоза, стрессового недержания мочи, пороков развития гениталий, бесплодия, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.

Международный Конгресс проводится совместно с ведущими учеными, признанными авторитетами современной гинекологии России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов мира: J. Hamou (France), D. V. Valsky (Israel), A. Wattiez (France), S. Gordts (Belgium), J. Deprest (Belgium), A.Ebert (Germany), H. Tinneberg (Germany), M. Friedman (Israel), S.Renner (Germany), O.Yoshiaki (Japan), L.Kiesel (Germany), L. Mencaglia (Italy), V. Senikas (Canada), G. Keckstein (Austria), Ph. Koninckx (Belgium), M. Malzoni (Italy), Sh. Puntambekar (India), A. Setubal (Portugal), R. Tozzi (Great Britain), A. Ussia (Italy), V. Cela (Italy) и др., которые выступят с докладами и лекциями по всем актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии.

Специальное внимание будет уделено тактике и альтернативным технологиям лечения миомы матки (в том числе с использованием улипристала ацетата), диагностике и лечению распространенных и осложненных форм инфильтративного эндометриоза с вовлечением тазовых органов, современным подходам к онкогинекологическим заболеваниям у больных репродуктивного возраста.

На конгрессе пройдут интерактивные видеотрансляции, будут продемонстрированы инновационные методики реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы с использованием новых технологий в лапароскопии и гистероскопии, различных полимерных материалов и протезов.

Будет проведен специальный тренинг по эндоскопии с использованием симуляционной техники под руководством A. Wattiez, с участием зарубежных и российских хирургов и выдачей сертификатов.
В рамках конгресса будет проведен конкурс молодых ученых.
8 июня состоится совещание главных специалистов.
Во время Конгресса будет проводиться распространение меицинской литературы и видеоинформации, традиционно будет работать выставка ведущих фирм, производящих хирургическое оборудование, лекарственные препараты и вспомогательные материалы, используемые в гинекологии.

Планируется издание материалов Конгресса; оргкомитет с удовольствием рассмотрит возможность публикации Ваших тезисов или статей.

Слушателям Конгресса выдается международный диплом-сертификат на русском и английском языках.
Впервые Конгресс будет аккредитован по системе непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов) участникам.
Просим Вас подтвердить участие в XXIX Международном конгрессе с курсом эндоскопии.
Также, просим разместить на Вашем сайте информационное письмо о XXIX Международном конгрессе с курсом эндоскопии и проинформировать сотрудничающие с Вами медицинские учреждения, ВУЗы о предстоящем мероприятии.
Для обсуждения дополнительных вопросов Вы можете связаться с Академиком Адамян Л.В. по телефону 8 495 438 94 00.


С уважением,
Академик РАН, профессор,
Заместитель директора по научной работе
ФГБУ «НЦ АГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России,
Главный специалист по акушерству и гинеколии Минздрава России,
Президент Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов


Приказ_ 271_ Конгресс_эндоскопия 2016 _лето.pdf (408.1 КБ)
NT_203х290.pdf (1.43 МБ)
программа для сайта.pdf (4.07 МБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)