Меню

III Всероссийская конференция молодых учёных "Современные проблемы хирургии и хирургической онкологии"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
III Всероссийская конференция молодых учёных "Современные проблемы хирургии и хирургической онкологии"
http://www.young-surgeons.ru/
25 - 26 ноября 2016 г.

Уважаемые коллеги!

Интеграция в систему непрерывного медицинского образования играет важную роль в развитии современного врача. Настоящая конференция ориентирована на обсуждение наиболее значимых и актуальных вопросов хирургии, онкохирургии и диагностики в среде молодых специалистов. Совершенствование новых технологий в медицине должно быть не только своевременно принято, но и корректно оценено с позиций опыта и фундаментальных основ разных специальностей. Именно поэтому главным направлением нашей конференции стало объединение специалистов ведущих хирургических школ Москвы. В течение двух дней на общих и специальных заседаниях молодые специалисты имеют возможность не только представления результатов собственных исследований, но и обсуждения актуальных вопросов хирургии с ведущими экспертами нашей страны.
Институт хирургии им. А.В. Вишневского уже более 70 лет по праву остаётся одним из ведущих учреждений в области подготовки хирургов различных специальностей. Настоящая конференция - результат плодотворного сотрудничества в области науки и практики молодых специалистов разных хирургических Школ России. Основная наша задача сегодня – привлечь молодёжь в специальность, показать, что научные исследования в хирургии имеют не только теоретическое, но и значимое прикладное значение.
Участие представителей из разных регионов Российской Федерации, высокий научный уровень докладов и выступлений дает возможность обмена опытом хирургов разных направлений и делает нашу встречу важным событием в профессиональном становлении врача.

Желаю всем участникам конференции плодотворной и успешной работы!

Ревишвили Амиран Шотаевич
академик РАН, д.м.н., профессор, Директор Института хирургии им. А.В.Вишневского
Страницы: 1