Меню

Семинар «Как публиковаться в международных научных журналах. Советы от редакторов журналов Elsevier»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Семинар «Как публиковаться в международных научных журналах. Советы от редакторов журналов Elsevier»
Семинар «Как публиковаться в международных научных журналах. Советы от редакторов журналов Elsevier»


Компания Elsevier и Факультет фундаментальной медицины МГУ имени М.В.Ломоносова приглашают студентов, аспирантов, научных сотрудников принять участие в обучающем семинаре для авторов научных статей «Как публиковаться в международных научных журналах. Советы от редакторов журналов Elsevier».

Целью данного семинара является развитие навыков, необходимых для написания хорошей научной статьи в соответствии с критериями, выдвигаемыми большинством международных научных журналов. Докладчики поделятся опытом и дадут рекомендации по улучшению качества научных статей, расскажут, как повысить шансы на принятие статьи к публикации в престижном международном научном журнале.

Семинар проводят: Питер Миллер (Peter Miller) и Карен Холланд (Karen Holland), редакторы международных научных журналов Elsevier и члены Международного совета по отбору контента в БД Scopus.

Питер Миллер (США) является заслуженным профессором психиатрии и поведенческих наук в Медицинском университете Южной Каролины. Доктор Миллер является автором более 100 научных статей, 11 книг и в качестве редактора работал над международными учебниками и справочниками. Он является главным редактором международных научных журналов Addictive Behaviors и Eating Behaviors, а также входит в редколлегии других научных изданий. В качестве эксперта предметного направления «Psychology, Dentistry, and Veterinary Sciences» входит в Международный совет по отбору контента в БД Scopus.

Карен Холланд (Великобритания) – главный редактор журнала Nurse Education in Practice (Elsevier). В качестве эксперта предметного направления «Nursing, Health Professions, Education» входит в Международный совет по отбору контента в БД Scopus.

Язык семинара – английский.

Семинар пройдет 19 апреля 2017 г, 13.00-15.00, в Конференц-зале Учебного корпуса Медицинского научно-образовательного центра МГУ.
Адрес: Ломоносовский проспект, д.27, корп. 10.
Страницы: 1