Меню

MedChem-2015

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
MedChem-2015, 5-10 июля 2015г., г. Новосибирск
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе кластера конференций по медицинской химии MedChem2015, включающего Вторую Российскую конференцию по медицинской химии, Шестую Российско-Корейскую конференцию "Современные достижения химии биологически активных веществ и биотехнологии" и Вторую Молодежную школу-конференцию по медицинской химии. Конференции состоятся с 5 по 10 июля 2015 в Академгородке г. Новосибирска, Россия.

Первая Российская конференция по медицинской химии проходила в 2013 г. в Москве (medchem2013.com). На конференции были представлены научные сообщения ведущих российских и зарубежных исследователей, работающих в области медицинской химии и создания инновационных лекарственных препаратов.

Российско-Корейская конференция "Современные достижения химии биологически активных веществ и биотехнологии" с 2009 г поочередно проводится в Канныне, Республика Корея, и в Новосибирске и привлекает большое внимание исследователей не только из Кореи и России, но и из других стран (web.nioch.nsc.ru/conf2012/).

Более подробную информацию о Конференциях Вы можете найти в прилагаемом Первом информационном письме и на сайте конференции http://web.nioch.nsc.ru/medchem2015/.

Будем рады встрече в Новосибирске в июле 2015 года!

От имени организационного комитета MedChem2015,

Председатель оргкомитета, проф., д.х.н. Нариман Фаридович Салахутдинов,

Ученый секретарь конференции д.х.н. Константин Петрович Волчо.
MedChem2015_1st_info_RU.pdf (846 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)