Меню

Научно-практическая конференция «Организационно-клинические аспекты и перспективы травматологии и ортопедии в многопрофильном лечебном учреждении»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Научно-практическая конференция «Организационно-клинические аспекты и перспективы травматологии и ортопедии в многопрофильном лечебном учреждении», 5 декабря 2014 г,, Москва
Уважаемые коллеги!

Травматологическая служба Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко в этом году отмечает юбилей. За 70 лет небольшое травматологическое отделение госпиталя превратилось в крупнейший в Вооруженных Силах РФ Центр травматологии и ортопедии. На сегодняшний день он имеет в своем составе 5 разноплановых отделений и интегрирован в систему военной и гражданской ортопедо-травматологической помощи.
В честь этого торжественного события 5 декабря 2014 года состоится юбилейная научно-практическая конференция ГВКГ им. Н.Н. Бурденко: «Организационно-клинические аспекты и перспективы травматологии и ортопедии в многопрофильном лечебном учреждении».
Мы приглашаем Вас и Ваших коллег принять личное участие в ней!
Во время проведения заседаний мы коснемся проблем сочетанной и множественной травмы, хирургии повреждений, эндопротезирования, хирургии позвоночника, артроскопии, онкологии, остеопороза и реабилитации.
Основное внимание на нашей Конференции будет уделено практическому обучению врачей травматологов-ортопедов: помимо насыщенной научной повестки, в отдельном зале запланировано проведение более 10 различных уникальных мастер-классов под руководством ведущих отечественных и иностранных ортопедов.
Участниками Конференции станут более 500 специалистов из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, Германии, Италии и Франции. В мероприятии примут участие: представители государственных органов управления здравоохранением, руководители ведущих лечебных учреждений и институтов страны.
На сегодняшний день к нам в качестве партнеров уже присоединились портал med-info.ru и журнал «Поликлиника».

Отдельно хотелось бы выделить выставку Конференции, на которой будет представлена продукция и изделия огромного числа самых известных травматологических, ортопедических и фармацевтических компаний и фирм, таких как Karl Storz, Компания «МКНТ», CeramTec, Новартис, Pfizer, Примгрупп, Берингер Ингельхайм, Медплант, Малти-Системс Текнолоджи, Медицинская Торговая Компания, Бека РУС, ЗАО «Синтез», Группа Компаний СМТ и многих других.
Для участия в Конференции просим Вас пройти обязательную регистрацию на официальном сайте http://burdenkomsk.ru/ru
Конференция пройдет 5 декабря 2014 года по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2Б. ТГК Измайлово «БЕТА». Участие в конференции бесплатно.
Предварительную программу и более подробную информацию Вы найдете на сайте http://burdenkomsk.ru/ru, а также в приложениях к письму.
Приглашение_Научно-практическая конференция ГВКГ им. Н.Н. Бурденко.pdf (383.19 КБ)
Программа конференции_51114.pdf (258.45 КБ)
Страницы: 1