Меню

Научная работа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Научная работа
Спасибо. Признателен.
А медсестрами студентов тоже почти нигде не берут. Потому что вышел приказ о сертификатах. И у нас нет среднего мед.образования, сертификата, соответственно, тоже нет - так что всем говорят до свидания. Только санитарами.
Подскажите пожалуйста, где-то есть список сотрудников факультета? Мне надо уточнить ФИО и звание сотрудника для рассылки автореферата, нигде не могу найти
Есть в разделе Ученый совет ряд сотрудников, http://www.fbm.msu.ru/about/sovet/
Есть в разделе контакты-подразделения http://www.fbm.msu.ru/about/struct/

А вообще вы можете позвонить на ФФМ в канцелярию, объяснить свою ситуацию и Вам там ответят без проблем
Здравствуйте!) Заканчиваю в этом году мед.академию и хочу пройти интернатуру по дерматовенерологии в Москве. Подскажите , пожалуйста , какие есть ВУЗы, где можно ее пройти , условия и цены. проходят ли всю дерматовенерологию или отдельно какие-либо направления например -дерматоонкология, дерматокосметология и т д.
Заранее благодарю.)
Уважаемый Гость! Скажите, пожалуйста, специальность по которой Вы защищаетесь и мы поможем найти нашего профессора, кому было бы целесообразно направить автореферат.
Уважаемый Гость! Попробуйте обратиться в Российскую Академию постдипломного образования, у нас же вообще нет интернатуры и даже нет ординатуры по дерматовенерологии.
Здравствуйте! В этом году я собиралась поступать на лечебное дело,но узнала о такой специальности как "медицинская биохимия", у вас на факультете она есть? И подскажите пожалуйста,после окончания обучения по данной специальности можно работать врачом какого-либо профиля (если да то какого) или есть один путь - в науку?
Уважаемый Гость! Кафедру молекулярной медицины и биохимии у нас на факультете возглавляет Декан - академик Ткачук Всеволод Арсеньевич! После окончания Вы можете либо сразу идти в аспирантуру, либо поступить в ординатуру, а потом уже в аспирантуру. Однако для этого надо пройти серьёзный конкурсный отбор - более 10 человек на одно место. ;) Успехов Вам и Удачи :!: :!: :!:
Здесь где-то есть тема где принимаются к рассмотрению и обсуждению студентами и иногда преподователями, любопытные хоть сыроватые идеи для исследований в области медицины, с возможным в последствии взятием в научную разработку силами университета или отдельно студентов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл