Меню

Впечатление абитуриентов и гостей факультета от Дней открытых дверей (21 марта и 4 апреля 2010 года)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Впечатление абитуриентов и гостей факультета от Дней открытых дверей (21 марта и 4 апреля 2010 года), Просим поделиться впечатлениями
Уважаемые гости, абитуриенты и сочувствующие!
В целях повышения эффективности работы во время приемной кампании 2010 года, да и так, вообще, нам же тоже интересно! пожалуйста, оставляйте свои впечатления, пожелания,советы в этой ветке форума. В рамках морально-этических норм, конечно...
Краткий отчет о Дне открытых дверей.

В воскресенье, 4-го апреля 2010 года, впервые в Медцентре МГУ прошел День открытых дверей. Для гостей факультета была организована раздача красочных буклетов об университетском медицинском образовании, памяток абитуриенту, а также ручек с символикой факультета. Материалы раздавали студенты первого курса, каждый мог пообщаться с ними. В конференц-зале, украшенном праздничными шариками, собралось более четырехсот человек. Декан факультета Всеволод Арсеньевич Ткачук подробно и красочно рассказал об истории и сегодняшнем дне Факультета фундаментальной медицины. Его полуторачасовая речь, сопровождаемая слайд-шоу, несколько раз прерывалась аплодисментами. После выступления декана администрация факультета ответила на многочисленные вопросы. В ближайшее время мы постараемся выставить вопросы и ответы на форуме. Благодаря активной работе выпускников и студентов ФФМ, каждый мог получить информацию о факультете из первых рук.

А вот я лично немного расстроился. Из-за весенней распутицы не удалось пройти к памятной плите А.П. Чехова, которая расположена перед входом в учебный корпус МЦ МГУ. Жаль, уж очень погода нашептывала поклониться студенту медицинского факультета Чехову…
4 апреля все было отлично. Очень, очень понравилось. Руководство факультета - приятнейшие люди. Новое здание производит впечатление элитности и чего-то домашнего.
Одно пожелание постфактум. Было бы интересно на дне открытых дверей видеть за одним столом с деканом, еще 2-3 великих ума факультета (преподавателей) с азартом рассказывающих о своей работе, работе со студентами, учебных буднях и победах. Чтобы чуть глубже передать атмосферу учебы. Хотя, надо отметить, что это все равно сделано было уважаемым Всеволодом Арсеньевичем.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл