Меню

Существует ли Михаил Иванович Фомин ????

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Существует ли Михаил Иванович Фомин ????
Существует ли Михаил Иванович Фомин д.м.н. профессор кафедры терапии факультета фундаментальной медицины МГУ?
и где находится информация официальная помогите найти
Список штатных сотрудников факультета
[URL=http://www.fbm.msu.ru/about/list/]http://www.fbm.msu.ru/about/list/[/URL]
Благодарю Вас за скорый ответ к сожалению найти в списках профессора не можем. В Ростове на Дону существует клиника где даже лечат детей с онкологией, неужели дети и отчаявшиеся родители подвергаются обману и вымогательству?
Официально заявляю, что человек по имени Михаил Иванович Фомин никогда не был профессором кафедры терапии Факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова.

От себя хочу добавить, что чем более "революционно" или "гениально" открытие или методика - то тем выше шанс что Вас просто оставят без денег. Это в лучшем случае, в худшем - Вы потеряете здоровье и время за которое человека еще можно вылечить.
Благодарим за помощь и оперативную информацию !
Цитата
Анна пишет:
Существует ли Михаил Иванович Фомин д.м.н. профессор кафедры терапии факультета фундаментальной медицины МГУ?
и где находится информация официальная помогите найти

:!: Уважаемые Анна, администратор форума и форумчане!

Мой отец, д.м.н. профессор Михаил Иванович Фомин не был официальным работником кафедры терапии ФФМ МГУ, но профессор Анатолий Петрович Баранов консультировал наших больных в Центральной поликлинике ФСБ России, и был Договор о сотрудничестве между ФФМ МГУ и ЦП ФСБ России, в рамках которого мой отец и все наши врачи занимались медицинской наукой и лечением сложных больных. Что касается "лечения онкологических заболеваний", то даю пояснение: неспецифические лечебно-восстановительные технологии и базовый лечебно-восстановительный комплекс профессора Фомина М.И. действительно дают надежду таким больным, но это только в том случае, если удается воссстановить стратегические неспецифичекские резервы организма - адаптацию, резистентность,иммунитет (а у данной категории пациентов такая возможность является казуистически редкой, ведь их организм очень значительно ослаблен), и у нас были случаи излечения от рака, но эти случаи можно пересчитать по пальцам!!! И эти случаи подтверждены лабораторными и инструментальными исследованиями. Но говорить о том, что мой отец ЛЕЧИТ рак - это значит быть полностью некомпетентным и неграмотным врачом, и подрывать авторитет моего отца! Мой отец никогда не заявлял подобной ереси, эти случаи лишь доказывают уникальность организма человека и его компенсаторные возможности, направленные на поддержание жизнеобеспечения в любых условиях, даже если макроорганизм поражен опухолью, он все равно живет и борется! Национальный институт рака в США требует излечения в 100 000 случаев, при этом отдаленные терапевтические результаты отслеживаются в течение 15 лет! :!:
С уважением ко всем,
Денис Михайлович Фомин,
врач-терапевт, врач-невролог, мануальный терапевт.
Еще раз, заявление что Михаил Иванович Фомин является или являлся профессором кафедры терапии ФФМ МГУ - ЛОЖЬ! А "клиники", которые "лечат рак" прикрываясь чужими именами и несуществующими на тот момент подразделениями - организованные преступные группировки занимающиеся мошенничеством.
Уважаемый Денис Михайлович!
Спасибо что убрали ложную информацию о с сайта Вашей клиники Лакуар. Неплохо бы и с сайтов остальных клиник, работающих под руководством Вашего отца убрать информацию, о том что он профессор ФФМ МГУ.

Если Вы верите в чудодейственные молекулярно-клеточные регуляторы и прочую ересь, то отвечайте за эти методы своими именами, а не именем факультета.
Не говорите мне что делать, и я не скажу Вам куда идти
А я уже хотела бежать к следующему волшебному профессору со своим ребенком аутиком и платить очередные тысячи. Хорошо что к Вам сюда заглянула. Присвоение себе незаслуженных регалий, многое говорит о действенности его методов. Где ж совесть у людей наживаться на больных людях!!!
Уважаемые гости форума!
Мне не интересно количество мошенников, присвоенные ими регалии или степень их родства. Все сообщения ниже этого будут стираться по мере их обнаружения.
Изменено: Администратор - 25.10.2013 13:30:10
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл