Меню

Последипломное образование

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Последипломное образование
Доброго времени суток!

Не мог бы кто-нибудь помочь мне в следующем вопросе.
Я в скором времени заканчиваю факультет Биоинженерии и Биоинформатики МГУ.
Задумавшись о будущем, решила, что хочу заниматься научной деятельностью, связанной с медициной. Интересуюсь анатомией, медицинской биохимией, молекулярной биологией.
Как мне узнать подробнее о существующих на ФФМ лабораториях, кафедрах, их направлениях, темах? Можно ли прийти лично, чтобы задать интересующие вопросы?
Возможно ли устройство в качестве соискателя, а не аспиранта и что для этого нужно (экзамены, собеседования, отзывы)?
Очень бы хотелось побольше узнать, чтобы сделать правильный выбор.

Заранее огромное спасибо!
Уважаемая Гостья! Если Вас интересует молекулярная медицина и Вы хорошо учились, то в любое удобное для Вас время приходите к нам в корпус доклинической подготовки на кафедру академика Ткачука В.А.(з-ий этаж) Если в это время будут на месте, то всегда ответят на Ваши вопросы наши выпускники, заканчивающие аспирантуру на этой кафедре, например, Анастасия Юрьевна Ефименко или Макаревич Павел Игоревич. Если никого из них не найдете, можно зайти ко мне в к.310.и я постараюсь с помощью коллег ответить на Ваши вопросы.
Спасибо за ответ, Владимир Борисович!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл