Меню

Научная деятельность в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Научная деятельность в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, Лаборатория гемостаза приглашает на работу
Лаборатория физиологии и патологии гемостаза ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева приглашает на работу врачей и научных работников, молодых ученых, выпусников ВУЗов и медицинских училищ, интересующихся проблемами физиологии, патологии, фармакологии и диагностики состояния системы свертывания крови и реологических свойств крови.

Специальности:

гематолог,
специалист по клинической лабораторной диагностике,
биохимик,
медицинский генетик (с навыками выполнения методов ПЦР-диагностики),
биомедицинский кибернетик,
провизор или клинический фармаколог,
биофизик,
биолог,
медсестра или фельдшер.

Опыт работы по специальности, наличие печатных работ и навыки публичных выступлений желательны.

Приглашаются выпусники медицинских и биологических ВУЗов и факультетов, в отношении которых приоритетной политикой считается их становление как ученых-гемостазиологов, возможности обучения в аспирантуре и повышения квалификации в РФ и за рубежом, получение ученых степений, карьерный рост.

Резюме присылать по электронной почте в виде прикрепленных файлов объемом до 1,5 страниц, названных по фамилии соискателя. В поле «Тема» укажите: «В лабораторию гемостаза». В резюме обязательно отметьте свой опыт, навыки и умения, пожелания, а также каким образом возможно с Вами связаться. Адрес электронной почты: roitman@hemostas.ru
"...выпусников ВУЗов и медицинских училищ..."
То есть, если я правильно Вас понял, то я уже сейчас могу (являясь студентом 4-ого курса медицинского училища по специальности "лабораторная диагностика", имея опыт производственной практической работы в поликлиниках, а также ГКБ города)прислать Вам резюме и устраиваться на работу, не имея диплома?) Хотелось бы пояснить данный вопрос)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл