Меню

Межфакультетские курсы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Межфакультетские курсы
Добрый день.

Хотелось бы узнать, могут ли первокурсники посещать межфакультетские курсы и имеет ли это на первом курсе смысл?

С уважением, Максим Казарновский
Отделение "Фармация"
--
Repetitio est mater studiorum.
Per aspera - ad astra.
Владимир Борисович уже отвечал на этот вопрос здесь: http://www.fbm.msu.ru/comm/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=23&TID=586&MID=7915&sphrase_id=59674#message7915

"Теоретически студентам первого года обучения можно записываться на межфакультетские курсы, но если это повлияет на качество Вашей учебы, поблажек НЕ будет. Рекомендую электив "Медицинская энтомология и акарология". "

Я думаю, что покуда Вы не знаете своего расписания на 1 семестр, записываться никуда не надо.
Изменено: Hemiun - 11.08.2013 22:57:59
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ.
Теоретически студентам первого года обучения можно записываться на межфакультетские курсы :| , но если это повлияет на качество Вашей учебы, поблажек НЕ будет :evil: . Рекомендую электив "Медицинская энтомология и акарология", теперь на Биофаке его назвали "Паразитология человека", освоение этого курса поможет Вам успешно сдать экзамен в январе 2014г.
Если ничего не изменится, то в понедельник 2-го сентября будет общеуниверситетский день первокурсниками (явка на лекцию Ректора обязательна), а с третьего сентября начнутся регулярные занятия. Расписание будет Вам предоставлено 31 августа.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл