Меню

Научно-практическая конференция "Трансляционные технологии в профилактической медицине"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Научно-практическая конференция "Трансляционные технологии в профилактической медицине"
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Трансляционные технологии в профилактической медицине»

Трансляционная медицина современное, бурно развивающееся научно-практическое направление медицины связанное с интеграцией в клиническую медицину современных технологий: геномных, клеточных и нанотехнологий, а также биоинформатики. В ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава РФ планируется проведение первой Всероссийской научно-практической конференции «Трансляционные технологии в профилактической медицине» с целью обсуждения проблем и достижений трансляционных технологий в области профилактической медицины, и развития диалога между учеными и специалистами практического здравоохранения: терапевтами, врачами общей практики, кардиологами, эндокринологами и организаторами здравоохранения.

Конференция пройдет 31 Октября 2013 года в г. Москве, в ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава РФ по адресу: г. Москва, Петроверигский пер., дом 10; проезд: ст. метро «Китай-город».

Научная тематика конференции предполагает работу по следующим направлениям: 1. Профилактическая медицина 2. Геномика, эпигеномика, метагеномика 3. Биоинформатика 4. Постгеномные технологии и создание лекарственных средств
Научная программа конференции включает пленарное заседание и научные симпозиумы.

Программа симпозиума и контактная информация - в прикрепленном файле
programma_Final.pdf (431.83 КБ)
Informacionnoe_pis_mo__Final_.pdf (419.53 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:!: :?: :idea: :D :) :lol: :( :o :oops: :| :{} :evil: :crazy: 8) :cry: ;)
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл